Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Трезвое поколение Урала, Обсуждение учреждения "Трезвое поколение Урала"
 
Прошел курса «Трезвей! – Тэлэрыш!» по методу Г.А. Шичко у ученика доктора Н. К. Бадуева, учителя ОБЖ Гомбоева Бальжана Владимировича, в средней школе с. Мыла Р.Б. в 2006г.
После курсов «Трезвей!- Тэлэрыш!» я стал задумываться о своем будущем: "Кем я стану в жизни, стало меня беспокоить. Я начал мыслить шире и стал открытым любой информации". Курс "Трезвей!-Тэлэрыш!" сработал на 100%. Я даже не мог себе представить как сильно повлияет на меня этот метод. Сейчас я являюсь студентом 1 курса БГСХА. У нас в селе Мыла под действием курса "Трезвей!-Тэлэрыш!" многие стали жить трезво.
Я рекомендую всем людям, а особенно молодым пройти курсы «Трезвей! – Тэлэрыш!» у доктора Н.К. Бадуева.
 
Программа фонда "Трезвое поколение Урала" основана на открытии Геннадия Шичко, эффективна и доступна каждому.
Доброжелательный подход, грамотный преподаватель, находится в центре города, удобный график занятий - в вечернее время.
Рекомендую всем, кто сомневается - попробуйте пройти программу, и вы пожалеете только о том, что не стали трезвым намного раньше!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP