Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Клиника Штоколова, Обсуждение учреждения "Клиника Штоколова"
 
Лечился в центре лечения алкоголизма Штоколова 2 раза, почему пишу, да просто из благодарности, первый раз лет 10 назад, пол года назад сорвался из-за аварии-переломал всё, что можно, ну и депрессия-потерял работу и запил!!!!! Спасибо моей жене уговорила опять вернуться к Штоколову, его не было, был его сын, тоже Штоколов, закодировал. Сейчас не пью, работу правда не нашёл, не восстановилась рука, но не пью. Не о чём не жалею.
 
Владимир Иванович врач-кудесник! Благодарности и восхищению нет предела! Всегда неприятно рассказывать о зависимостях своих близких, друзей и знакомых! Но никто не застрахован от этой беды. То, как с алкогольной зависимостью расправляется глубокоуважаемый Владимир Иванович, наблюдала на трех пациентах, от которых вежливо отказывались мои коллеги! Это чудо! Три хороших человека шли на моих глазах к полной деградации, запои и безобразное поведение уничтожали их самих и близких. Чаще всего, упорно поборовшись, на алкоголиков машут рукой и работодатели, родственники, друзья. К сожалению медикаментозные методы лечения очень длительные, дорогостоящие, не всегда 100% эффективные. Слава Богу, что именно у нас в Воронеже есть Владимир Иванович! Мои трое лечились в центре уже не по разу и благодаря этому остались в семьях, на работах и просто среди людей! От всего сердца хочу поблагодарить дорогого Владимира Ивановича за его труд, дар, желание всем помочь, за сохраненные жизни не только его пациентов, но и их родных, пожелать ему и всем его близким здоровья, счастья, успехов во всем, процветания. Низкий поклон!
 
В отзывах меня смутило, что неоднократно лечатся пациенты. Не бывает такого, чтобы раз и навсегда. Хочется очень верить, что такое возможно.
 
Цитата
Галина написал:
В отзывах меня смутило, что неоднократно лечатся пациенты. Не бывает такого, чтобы раз и навсегда. Хочется очень верить, что такое возможно.
Так это понятно. Пока в голове не появится "царь", лечиться (проходить реабилитацию, если точнее) можно многократно , долго и безуспешно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP