Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Айсберг, Обсуждение учреждения "Айсберг"
 
Цитата
Атос написал:
Кстати, есть еще один способ привлечения внимания потенциальных клиентов к Вашему центру: давать ссылку на официальный сайт, где вывешиваются отзывы... У Вас ведь есть сайт!?
Добрый день. Да конечно, у нас есть сайт, но политикой данного сайта запрещено размещать ссылки на свои ресурсы. Если модератор не удалит данное сообщение то вот ссылка на раздел отзывов - http://iceberg.clinic/о-реабилитационном-центре/отзывы/

Цитата
Атос написал:
И еще вопрос: а почему в лицензии название "Айсберг" не звучит никак!? Все таки, как правильно называется Ваша клиника?
Наша организация занимается психокоррекцией, а не лечением, при условии, что человеку требуется медицинская помощь мы обращаемся в "Медицинский центр доктора Рожнова" с которым работаем на основе договора. На основе этого договора мы можем предоставлять данную лицензию.
 
Нашел в разделе "Почему мы?" страничку "отзывы".
Если честно, то очень режет глаз, что отзывы выполнены на бланках клиники "Айсберг".
Это практически ничего не дает в качестве доказательства прохождения реабилитации в Вашем Центре, но вопросы появляются. И дат нет.
Кроме того, рукописных отзывов - 15, а набранных для сайта - 8, причем один и тот же отзыв дважды дублируется на вашем сайте (Евгений, Елена, Валентина, Алексей).
Невольно возникает вопрос, а почему другие отзывы не опубликованы в доступном для чтения виде?
 
Цитата
АНО ЦСА "Айсберг" написал:
Наша организация занимается психокоррекцией, а не лечением, при условии, что человеку требуется медицинская помощь мы обращаемся в "Медицинский центр доктора Рожнова" с которым работаем на основе договора. На основе этого договора мы можем предоставлять данную лицензию.
Т.е. у Вашей организации лицензии нет? Но вопросами психологии при этом Вы занимаетесь? Вы официально являетесь филиалом Медицинского центра доктора Рожнова"? В его лицензии указан адрес Вашей организации?
 
Уважаемый Атос, услуги психолога на подпадают под лицензирование. И еще, скажите, чем вызвано ваша фанатичная жажда справедливости? Нет, я конечно же не встаю на сторону Айсберга, но по моему ему и так досталось уже. Думаю руководство пожалело о своем опрометчивом шаге, все это понятно, но почему вы так фанатично хотите добить, втоптать в грязь? Вы лично можете сказать что либо о деятельности конкретного центра? Давайте по существу, негативных отзывов я лично не наблюдаю, просто налетело воронье и пытаются заклевать. Кто из вас в жизни не ошибался? Это еще вопрос как бы вы повели себя в ситуации, когда можно повысить статус центра просто написав несколько сообщений. Да я практически уверен, что половина из критикующих сами поступили бы подобным образом. Все это продиктовано огромной конкуренцией на рынке, и многие не добросовестно рвботают. При чем я имею в виду не Айсберг, но как правило беспринципные люди используют все возможные инструменты, и для того, что бы не затеряться в море других центров наш Айсберг вынужден "толкаться локтями". Год назад мне пришлось искать центр для племянника, знаете, что меня сильно удивило?- один оператор имеет 20 номеров телефонов, 6-9 сайтов, 3-4 рекламных баннера и несколько групп вконтакте. Т.е. я пыталась сравнить разные центры в том числе и по отзывам а попадала в одно место по всем контактам. Я утрирую, не все телефоны вели в одно место, но поверьте такая ситуация имеет место быть. Так вот, на разных сайтах названия центров разные, а по сути вы звоните в одно место. На этом фоне Айсберг наивный малыш, его действия просто безобидны.

P.S. Прочитав всю тему до конца, делаю вывод, про центр нет отзывов, ни плохих ни хороших. Во всяком случае на этом сайте. Отзывам на сайте самого центра я не склонна доверять-ведь они могут быть написаны тоже администрацией центра.

P.P.S. А вообще считаю, что Трезвею.ру уникальный сайт. Где еще можно вот так в открытом доступе получать и делиться информацией? Жалко модераторов - устанут разгребать ))).
 
А Я знаю про Айсберг. Нормальный центр. У них есть государственный !сертификат! о соответствии (что есть кстати не у каждого центра). Так же они есть в реестре ФСКН (не знаю как правильно он называется, в нем присутствуют только зарекомендовавшие себя центры). Прошли все гос.проверки.
У моей знакомой там муж выздоравливает
 
Цитата
Гость написал:
Уважаемый Атос, услуги психолога на подпадают под лицензирование
У Вас ведь написано:

"Мы специализируемся на лечении зависимости от синтетических наркотиков, курительных смесей, солей, опиатов, алкоголя, а так же процессные зависимости игромании, интернет-зависимости"...

"Специально оборудованная база под профессиональную реабилитацию позволяет комфортно разместить клиентов и обеспечивает условия для тренингов, групповой и индивидуальной терапии"...

Вы занимаетесь "лечением алкоголизма, наркомании, от спайсов, табакокурения, игромании"...
У Вас в центре "медицинский персонал имеется" (не зачеркнута эта строка).

Как без лицензии-то?
Вы - юридическое лицо, а не частный психолог-предприниматель.
Если Вы не занимаетесь лечением, то зачем тогда вывешена лицензия? Причем - на занятие медицинской деятельностью!!!
Сложилось впечатление, что Вы все-таки занимаетиесь психотерапией...
Цитата
Гость написал:
И еще, скажите, чем вызвано ваша фанатичная жажда справедливости?
Ничего фанатичного, просто нужно стараться избегать неточностей и лишних вопросов...
От моей "жажды" авторитет Центра никак не пострадал. Но ситуация в целом прояснилась.
Удачи!
Изменено: Атос - 30.11.2015 20:07:41
 
Почистил тему от флуда.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Елена написал:
Отдыхали с супругой недалеко от центра, решили по дороге заехать к сыну. Нас встретила охрана и даже не пустила на территорию. У них оказывается надо договариваться о встрече заранее! Когда я встретился с руководителем программы, он объяснил, что сейчас не стоит видеться, мол за неделю как Олег уехал в центр ни чего особо не изменилось.
Ддумается, что именно такой подход и является правильным.
Все верно , это не больничка , а реабилитациннный центр , где в савокупе с пребыванием целая программа.У меня сын там месяц , пока даже голоса его не слышала , но понимаю и готова ждать.
 
Тогда пусть ваши порочные родственники погибнут , если им не нужна помощь.Зачем вы вообще пишите, полагаю ваш родсвенник либо сбежал , либо мало побыл и сорвался , так?В приоритете мнение большинства.
 
Расшифруйте свою мысль, плиз!
 
Если руководитель центра Никита посмел назвать обратившуюся к нему родственницу "конченная" только за то, что задала вопрос, который ему не понравился, о чем тут можно разговаривать...Оказывается что он никакого отношения не имеет и к своему филиалу который находится в Барнауле. Не верьте в красивые сказки, которые изложены на сайте. Как можно доверять близких людей таким некомпетентным хамам.
 
Он прямо таки и сказал Вам, что Вы конченная?
 
Цитата
Гость написал:
Если руководитель центра Никита посмел назвать обратившуюся к нему родственницу "конченная" только за то, что задала вопрос, который ему не понравился, о чем тут можно разговаривать...Оказывается что он никакого отношения не имеет и к своему филиалу который находится в Барнауле. Не верьте в красивые сказки, которые изложены на сайте. Как можно доверять близких людей таким некомпетентным хамам.
Добрый день! Мы от лица всего коллектива АНО ЦСА «Айсберг» приносим Вам искренние извинения за несдержанность нашего директора. И мы ни капли не пытаемся его оправдать, но ради объективности следует прояснить ситуацию: Вы обратились за помощью в реабилитационный центр наших партнеров, расположенный в Барнауле, и именно там проходил лечение Ваш родственник до того, как своевольно покинул центр. Несмотря на то, что телефон горячей линии направляет звонившего в наш центр и мы в любое время дня и ночи готовы проконсультировать Вас, все вопросы, связанные с финансами, в данном случае необходимо решать с руководством центра в Барнауле. Именно это безрезультатно пытался донести до Вас наш директор. К сожалению, непростая специфика центра, которым руководит Никита Владимирович, обязывает его быть порой жестким и резким, и это нанесло отпечаток на характер. Наш руководитель от всей души сожалеет о своей вспыльчивости и готов оказать любую посильную помощь в разрешении Вашей проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP