Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Алкоклиник, Обсуждение учреждения "Алкоклиник"
 
Много лет с переменным успехом моя семья боролась за меня, стараясь вылечить от зависимости – алкоголизма. Куда мы только ни обращались! Медицинский центр «Алкоклиник» стал последним этапом в моем многолетнем лечении! Пролечился в клинике, прошел полный курс. Теперь с уверенностью могу сказать, что выздоровел! Отношение врачей и персонала понравилось. Мне очень помог ваш психиатр-нарколог. Здесь качественное лечение алкоголизма! Лечат не только тело, но и душу! А ведь это самое главное. Желаю всем скорейшего выздоровления!!!
 
Спасибо врачам центра «Алкоклиник» за избавление от алкогольной зависимости. Я пил без малого двадцать лет, причем, в последние годы были почти ежемесячные запои. В такие дни (даже недели) я просто сам себя не помнил – где выпивал, с кем… Не раз меня во время очередного «штопора» увозили в больницу с сердечным приступом. К тому же нашли язву желудка, но я все равно тянулся к рюмке. Сестра нашла телефон «Алкоклиник», и уговорила хотя бы попробовать полечиться. И знаете, помогло. Во-первых, из тяжелого состояния вывели совершенно безболезненно. Восстановился сон, ушли кошмары, да и в целом я как-то окреп. А после сеансов психотерапии сумел посмотреть на себя со стороны, и оценить весь ужас своего положения. Сейчас я не пью почти полгода, и отлично себя чувствую без этих пьянок.
 
Огромное человеческое спасибо доктору Меркулову за избавление от никотиновой зависимости. Я пытался и бросить самостоятельно, и на облегченные сигареты перейти, а здоровье становилось все хуже и хуже – кашель, одышка, боли в сердце… Прошел уже год, тяги никакой нет, а самочувствие постепенно приходит в норму.
 
Мне стоило многих усилий уговорить своего отца обратиться в вашу клинику. Да и мама уже не верила в чудо, а семейный бюджет был изрядно истощен из-за многочисленных попыток лечения. Но, оставив уговоры позади, мы втроем переступили порог «Алкоклиник». И теперь я точно знаю, что сделала все правильно. Папа больше не увлекается алкоголем, у мамы вновь сияют глаза! А я просто счастлива, глядя на счастливых родителей. «Алкокниник» - место, где действительно помогают
 
Наркомания – это, пожалуй, самое ужасное, что происходило со мной за всю мою жизнь. Даже вспоминать не хочу, что я вытворял, когда был под кайфом. А ломку даже описывать страшно. У меня нет семьи, и поэтому никто меня не поддерживал. Но я смог собраться с силами и обратиться к специалистам «Алкоклиник» в момент затишья между приёмами очередной дозы. Если чудеса и бывают на свете – то со мной случилось чудо! Шаг за шагом, я смог слезть с иглы, за что безмерно им благодарен!
 
В центр «Алкоклиник» мы обратились по совету знакомой, а до этого – несколько лет безуспешно пытались лечить нашего ребенка от героиновой зависимости. После нескольких лет наркомании сын сильно похудел, осунулся, не работал и не учился, у нас – его родителей, опускались руки. Уже после первой беседы с наркологом ко мне начала возвращаться вера в его выздоровление. И вера эта только росла с каждым днем! Сейчас сын уже больше года как здоров, за что огромное спасибо врачам!
 
«Курить спайс – это здорово, и ничего не будет», - заверяла меня одна моя знакомая. Говорила она это так часто, что я ей поверил.(!) Мне тоже было очень здорово, но только поначалу. Затем ..моя жизнь превратилась в поиски денег на дозу и почти постоянную ломку. Мама первая забила тревогу, и за шкирку потащила меня в наркологический центр «АЛКОЛИНИК». С тех пор прошло 3 года, я не хочу даже вспомнилась о той дряни, которую я курил, и тем более о той моей знакомой!!. Главное – я здоров, благодаря маме и врачам!
 
Год назад моя мать дала мне последний шанс, сказав лечиться или уходить. На тот момент у меня была алкогольная зависимость вот уже 6 лет. Я девушка, и мне было стыдно идти к врачам, признаться, что я алкоголичка. Но мама взяла меня за руку и мы обратились в «Алкоклиник». Как же я рада, что прошла через это! И я снова здорова, спасибо медикам и маме!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP