Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
АлкоСТОП 24, Обсуждение учреждения "АлкоСТОП 24"
 
Очень не понравилось то как врач вел себя на вызове. Во первых, мне всегда приезжали ставили 2 бутылки по 400мл, а этот поставил 2 по 200! А цена такая же 7000тр. Про капал минут за 30-40 взял деньги и уехал! Никаких рекомендаций кинул таблетки и убежал! После капельницы легче не стало! Развод полный! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Там нет профессионалов!
 
Цитата
Кирилл написал:
Во первых, мне всегда приезжали ставили 2 бутылки по 400мл, а этот поставил 2 по 200! А цена такая же 7000тр.
Это не довод: цена могла измениться за флакон, может другое лекартство ранее вводили, может смесь препаратов разная, может концентрация иная и т.д. и т.п.
Кроме того, и зарплата врача могла вырасти за прошедшее время. Цена бензина могла измениться. Капельницы, скажем, дороже стали.
Общий принцип: чем квалифированнее врач, тем дороже стОит его время.
Цитата
Кирилл написал:
Никаких рекомендаций кинул таблетки и убежал!
Трудно поверить - наверно, все-таки рекомендовал обратиться к наркологу.
 
Вызвали бригаду из этой клиники в час ночи, потому как ребенок из клуба приехвл полумертвый...Их вызвала слуайно, так как раньше вообще даже не возникало потребности. У сына такое впервые. Сама не знаю что меня надоумило им звонить, а не в скорую... Но на самом деле, и хорошо, что так получилось. Сына прокапали. Утром даже покушал, встал. Вечером прокапали опять. Что мне еще понравилось - доктор провела с ним беседу. Я даже не ожидала и не просила, просто поговорила с ним и убедила, что так нельзя пить. У меня как от сердца отлегло. Безумно благодарна доктору. На вызове у нас была оба раза Антонец.
 
Немного смущает график работы доктора-женщины: она что, каждую ночь дежурит!? А уставший доктор может что-то и ввести не то.
 
Никаких нареканий на работу бригады, которая приезжала на вызов нет. Доктор (женщина, фамилию не помню к сожалению) уделила достаточно времени и внимание человеку, которому было плохо (было сильнейшее отравление), сказала, что в стацинар можно не ехать, капельлница легко поможет, но надо будет еще завтра и послезавтра прокапаться. Так и было. После капельницы человек ожил, даже встал. Последующие капельницы ставила другая доктор по фамилии Бурая. Цена капельниц не менялась, "на лапу" не требовали.
 
Интересно, а как это все оформлялось документально?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP