Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
НП "СТАНОВЛЕНИЕ", Обсуждение учреждения "НП "СТАНОВЛЕНИЕ""
 
Алкоголизм излечим!Убедилась на личном опыте!Страдала алкогольной зависимостью на протяжении 5 лет!В становление помогли преодолеть зависимость!
 
Спасибо огромное этому центру, они дали нашей семье новую счастливую жизнь!!!!
 
Хочется сказать спасибо все всем всем работникам РЦ Становление вы принимаете глобальное участие в выздоровление людей, спасибо что даёте шанс начать новую жизнь! Дмитрию Сергеевичу отдельное спасибо за невероятный профессионализм, не даром все таки этот центр первый в Омской области работать начал и до сих пор уже почти 10 лет!
 
Чистая и трезвая второй год. Начала употреблять в университете, rulf в Питере училась. Думала клёво, но вся эта эйфория проходит, когда оказываешь на больничной койки чуть не умерев от передоза. Пришлось вернутся домой и искать тут помощи и поддержки. Не сразу нашлось что-то достойное. Становление нашла по интернету и рискнула, хоть и думала что тарчком умру где- нибудь.

Теперь я не отброс. Теперь я чувствую себя живой. программа 12 шагов - это что-то. Разбираешь себя по частям, а потом собираешь и возвращаешься к себе. Что-то невообразимое. И трудотерапия тоже помогла. Раньше я от всего бежала, видимо детство повлияло. Тяжело было. Теперь я на пути к новой жизни и ничего не боюсь. Спасибо "Становлению".
 
Разрушила свою жизнь. Были многочисленные попытки самоубийства, депрессия, социальная изоляция, спайсы. сигареты и алкоголь и желательно всего побольше. Узнала о центре - кинулась с головой. Начала там заниматься спортом и неожиданно это стало моей страстью. Там был кроссфит и я научилась переключать внимание ижить в теле, здесь и сейчас. Сейчас уже долго держусь, налаживаю связи с теми, кого раньше отталкивала. Строю планы на счастливую жизнь
 
Здравствуйте. Моя подруга была наркоманкой , проходила курс в «Становлении». Ей помогло. Говорят, что бывших наркоманов не бывает, но верю в еёк. Она уже пять месяцев не употребляет наркотики, устроилась на работу. Спасибо, что есть врачи, которые не говорят, а делают и спасают.
 
Здравствуйте. Были проблемы с алкоголем. Пил каждый день после работы, потом запои начались. Жена церемониться не стала. Забрала ребёнка и ушла, сказав, что пока не вылечусь - она не вернётся. В итоге попал сюда. Честно было тяжело. Очень тяжело. Особенно 12 шагов. И самое сложное было найти баланс. Мне было важно уравновесить свою зависимость. Я не хотел вообще бросать, я хотел стать свободным от алкоголя. В становлении помогают, реально. Но надо идти самому. Мне кажется угрозы и мольбы близких не помогают. Если бы не ультиматум жены, я бы не взялся за себя. В итоге сейчас вообще не пью. Оказалось легче отрезать алкоголь, чем найти свою норму. Пока держусь. Надеюсь в семье всё наладиться. Я их очень люблю. Становлению спасибо.
 
Помогли обрести саму себя. не думайте что я конченная наркоманка, как обычно в таких клиниках лечат. на фоне депрессии стала употреблять. молодой человек напугался и мы пришли к выводу, что нужно лечение. у меня физической зависимости от алкоголя и наркоты особо нет,а вот психологическая очень сильная, но моральное состояние никакое. из наркологического "запоя" выели быстро, дело в хороших врачах. ну пришла в себя, сейчас лечу депрессию.нам мамина знакомая посоветовала центр. мной занималась психолог Наталья, фамилию только не помню. моментального результата не было, но постепенно начинает отпускать. если у вас совсем труба - тут помогут
 
Проживал в стационаре. Питание, консультации, психолог, группы для семьи. Перезагрузка мозга, настоящая. Я много переосмыслил. Но если честно, то сначала пришёл почти насильно и ничего не хотел. Потом постепенно пошли физнагрузки, к голове подключилосб тело и я стал ближе к гармонии. Среди таких же 2бедолаг" как я нашёл людей, с которыми можно душевно поговорить. Люди, если вы пьёте, чтобы сгладить негатив - вы уже зависимы и ради себя и вашей семьи - остановитесь и прислушайтесь к этому сигналу!
 
От центра есть реальная польза. Видно, что профессионалы. Отт клиники остаётся очень хорошее впечатление: чистота, внимательный персонал, вкусно кормят.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP