Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
ЦНС-КОД, Обсуждение учреждения "ЦНС-КОД"
 
Очень даже! Нам реально помогло.
 
Кодирование не помогло. И хамское отношение доктора, после претензии о некачественно оказанной услуге.
 
Так вы обратитесь в суд, как потребитель услуги. Для вас это будет бесплатно. Можно обратиться в общество по защите прав потребителей. Процесс может быть интересным
 
Спасибо за совет. Просто наживаются на горе людей.
 
Не понимаю о чем вы тут вообще пишите. Я, а потом и мой сын, прошли нейрокодирование по этому методу 17 лет назад. Нам кстати посоветовали. Тогда ещё реклама в газете была. С тех пор мы убеждённые трезвенники. И сколько я, потом своих сослуживцев привозил кодироваться. Все не пьют. Там же на сайте этого центра всё чёрным по-белому написано. Всё чётко и ясно. Проще простого. Сохраняйте трезвость и тянуть не будет. И не тянет. не только я убедился. Не хочешь бросать пить не кодируйся, я так думаю. Всё гениальное просто. Чудес не бывает. Можешь сам бросить, бросай сам.
Не можешь сам прекратить, значит обращайся к специалисту. Здесь точно помогут. И доктор здесь гениальный, не лукавит, наизнанку вывернет на диагностике. Мало не покажется, Кому-то это может не понравится. Но адекватный человек понимает, что это для его же пользы. Прямо говорит как есть. И никого кодироваться не заставляет. Хотите, проверьте сами. Грамотней специалиста я ещё не встречал.
 
Это фэйковый отзыв, происки конкурентов. На просьбу предоставить документы о полученой услуге - молчание. У нас таких пациентов не было. Да и отзыв не конкретен и носит личный характер.
 
Гость
Кодирование не помогло. И хамское отношение доктора, после претензии о некачественно оказанной услуге.
18 Сентября 2017
Цитата
Гость написал:
Кодирование не помогло. И хамское отношение доктора, после претензии о некачественно оказанной услуге.
Да действительно, фэйковый отзыв...
Цитата
 
Отличный центр, чувствуется, что у специалистов большой опыт. После долгих уговоров привёз сына на консультацию, пил запоями от 3х до 5 дней, считал, что помощь ему никакая не нужна, если честно надежды, что он пройдёт лечение было мало. Но в итоге после очень подробной консультации, закодировался. Сейчас не пьёт уже пол года. Этим отзывом выражаю огромную благодарность за сына.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP