Вы находитесь:
Верно Неверно
Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ЦНС-КОД, Обсуждение учреждения "ЦНС-КОД"

С Новым годом поздравляю замечательного специалиста, настоящего доктора, интересного человека Олехновича Бориса Евгеньевича и всех его коллег! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают любимые люди. Побольше вменяемых пациентов и народной любви, успехов в вашей благородной работе. В эту ночь я подниму за вас бокал настоящего, натурального, терпкого, красного как вино гранатового сока выдавленного своими руками. Спасибо за вашу помощь и терпение.

Цитата
Гость написал:
Это фэйковый отзыв, происки конкурентов. На просьбу предоставить документы о полученой услуге - молчание. У нас таких пациентов не было. Да и отзыв не конкретен и носит личный характер.
Да и с таким упорством обвиняет в хамстве что аж несколько раз повторилась, наверное конкуренция, хороший врач притягивает к себе пациентов. А она То Гость то Алла наверное везде растиражировала. Заметил коллега, если одинаковые отзывы на разных сайтах 100% конкуренты работают. ))))

Можно сказать пережили праздники. Бог вас храни дорогой мой Борис Евгеньевич, доброго здоровья и долгих лет жизни. Спасайте людей так как вы спасли мне сына. Поставлю свечку за вас. С наступающим Рождеством.

Цитата
Гость написал:
Сказать что испытала шок от посещения- этого мало. Были недавно, я присутствовала как сопровождающий на процедуре кодирования от алкоголизма. Вел прием Олехнович Б.Е. Если бы знали заранее- никогда не согласились за 7000 руб это видеть и слышать. Какой это медицинский центр- в жилом доме снята комната грязная, сам психиатр выглядел как пьющий человек: руки трясутся, лицо типичное алкоголика, грязный халат с оторванным карманом. То о чем он говорил мало соответствовало теме, в основном байки и истории, местами совсем недопустимые. Вывод сделала такой- здесь не помогут однозначно, если только с эффектом плацебо. Очень жаль зависимых людей, если они ищут помощь за деньги и получают такое от Олехновича Б.Е. Думаю остальные отзывы не реальные.
Эту клевету на разных сайтах под разными именами с одного IP адреса пишет "конкурирующая организация" а именно лжепрофессор, лжедоктор наук, (нет ни докторской ни кандидатской), лжеврач, не имеющий медицинского образования, лжеучёный, выдающий билитристику за научную монографию Кондрашов Виктор Валентинович.
Здесь, в разделе криминал, вся объективна информация о его купленных дипломах сертификатах и медалях с демонстрацией их на фото.
[URL=https://phdru.com/criminal/medal/]https://phdru.com/criminal/medal/[/URL] Осторожно возможна паранойя, мания величия.

Я из Ейска, Кодировалась от алкоголизма в Центре доктора Олехнович в 2006 году, на 2 года, срок кодировки давно прошел, но я не пью, по сей день. Воодушевившись моими успехами, в 2009 году мой сын Володя приезжал, на кодирование от алкоголя и тоже не пьет совсем, а в 2010 он привозил своего начальника и он не пьет, несмотря на то, что кодировка давно закончилась. Это фантастика, сказать, что я благодарна, это ничего не сказать. Мне еще нужно сбросить килограмм 30. Собираюсь приехать на кодирование от ожирения в ближайшие дни. Доверяю только им.

Памятник при жизни такому доктору! Приезжала с папой. Пил страшно. Как говорят не просыхал. Выводили из запоя только в больнице, сам не мог, буквально умирал от интоксикации. Проходило недели две и опять. Сейчас уже 11 месяцев ни ни. Такого раньше никогда не было, обычно максимум месяц и срывался. Очень признательна. Мне кажется у него даже личность поменялась, когда пил все были ему как-то побоку. Сейчас чувствуется что, как будто в него вдохнули новую жизнь. И мозги работают иначе, говорит что во время кодировки у него в голове что-то щелкнуло и переключилось, после этого вообще не тянет и смотреть не хочется.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники