Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
ЦПС, Обсуждение учреждения "ЦПС"
 
Обратился в ЦПС я с проблемой с алкоголем. Были неприятности в семейной жизни, проблемы на работе, похмелье, плохое самочувствие от злоупотребления. Влад Светоч научил меня, как справиться с зависимостью и поступать в тех или иных ситуациях, находить выход из ситуаций, которые раньше являлись для меня безысходными. Большое спасибо за проделанную работу.
 
Так сложилось, что в ходе лечения мужа от алкогольной зависимости, мне поставили диагноз онкология третей степени. Морально я совсем была истощена. В тот момент на помощь нам пришёл Влад Светоч, который предложил провести мне курс по онкопсихологии. Не буду скрывать, что изначально я сомневалась в пользе этих сеансов, решила попробовать посетить пару сеансов, потому как настрой был ещё тот. Спустя две недели я начала себя ловить на мысли, что совсем по другому отношусь ко всему, спокойнее реагирую на всякие мелочи, меньше поддаюсь ухудшению настроения и вообще способна сама себя контролировать. Сейчас пока в процессе химиотерапий, но чувствую себя гораздо лучше чем кажется до болезни. Теперь я как никто понимаю, что самонастрой очень важен в лечении, за что спасибо огромное Владу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP