Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Медицинский центр "АПОЛЛОН", Обсуждение учреждения "Медицинский центр "АПОЛЛОН""
 
Обращался в мед центр, оказали помощь качественно, прокапали, закодировали на 1 год. Остался доволен отношением, сервисом. А самое главное дешевле чем в других клиниках оказалось. Кстати сделали скидку, по какой то акции.
 
Хорошая клиника. Отличные врачи. Качественные услуги. Позвонила по телефону, в этот же день принял врач нарколог, 1 час беседа, волшебная капельница, чудо укол и .... с никотином завязала:-) больше не курю... Бросать и вам советую
 
Спасибо врачам центра за мою тетушку! мучались с её пристрастием к "зелёному змию" несколько лет, терпение лопнуло. предложили тёте вести себя нормально, вещи из дома не уносить, да и вообще противно смотреть даже было. она вроде согласилась, начали искать клинику. медикаментозыными препаратами травить её не хотелось, да и про кодирование разные байки слышали... в общем сошлись на гипнозе. и знаете, она уже почти год не пьет! да-да, даже, когда вроде и повод есть! вот такие чудеса!
 
Спасибо Олегу Александровичу. Помог мне избавиться от никотиновой зависимости! теперь дышу свободно, после 45 лет никотинового плена. Правда кашель еще остался, но терапевт сказала что и он скоро пройдет. Еще раз спасибо
 
Так а где эта клника находится????Как вас вылечили??вас клали в больницу или вы приходили на сеансы??я тоже курю, и мне порядком это надоело..хочу бросить, но не знаю проверенных клиник....подскажите мне????
 
Цитата
Mara написал:
Так а где эта клника находится????
Нажав справа вверху кнопочку " карточка клиники" видим адрес: г. Нижневартовск, Дружбы Народов, д. 36
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "АПОЛЛОН", АНОНИМНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ, КОДИРОВАНИЕ
Лицензия: № 8601001392
Можно еще и по карте посмотреть
 
Сегодня закодировался, подшился ! Теперь начну новую жизнь. Все четко, без обмана. От души всем. Извените за мой характер.
 
Спасибо Вам! Не пью уже 2,5 года!
 
Долгое время не понимал что со мной происходило, пил как заколдованный. Обратился в медицинский центр Аполлон с последней надеждой, вернее привела мама. Вообщем врач Олег Александрович пообщался со мной, предложил несколько вариантов. Мы с мамой подумали и приняли решение. Короче сейчас уже не пью, желание куда то ушло, а от запаха перегара меня чуть не рвет. Сейчас думает о том чтобы устроиться на работу. Спасибо Олегу Александровичу врачу наркологу, он реально меня вернул к жизни.
 
Очень долго мучился от алкоголизма и наркомании (соли), но сам этого к сожалению не понимал. Искали с мамой клинику и врача где могут помочь в решение данной проблемы. Обошел много кого, но доверия и взаимопонимания почему то не нашел. Повезло мне наверное, но нашел я хороших врачей Тамару Султановну и Олега Александровича в клинике Аполлон, хорошие врачи. Благодаря их усилиям, я смог стать трезвым. Теперь все по другому. Я смотрю на прошедшии дни, как на страшный сон. Понимание проблемы начинается только сейчас приходить в мой головной мозг. Спасибо вам врачи за помощь. Я вам очень благодарен.
 
Обратились с мужем к врачу наркологу. Позвонили и в этот же день записались на прием. Остались очень довольны. А главное присутствует анонимность, что очень важно при лечении алкогольной зависимости. Огромное спасибо доктору
 
А чем довольны-то!?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP