Вы находитесь:
Верно Неверно

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Сыворотка "Алко барьер" для лечения алкоголизма

Могу точно сказать одно, кому-то фигня, кому-то может и нет, для меня лично эти капли очень действенны, я принимаю их сам, и когда выпиваю, то максимум могу выпить пару рюмок или бутылку пива, потом наступает отвращение и больше не лезит, делайте выводы

Выпиваю каждый день по чуть-чуть, стал принимать капли от алкоголизма (хотя я не алкоголик), но смотрите спустя 3 недели - я выпиваю, но максимум раз два в месяц, пока результатом я доволен, жена конечно больше довольна ХД

АлкоБлокер пью месяца два почти, останавливаться пока не собираюсь, потому что раньше я даже в интернет не выходил пока жена его не заказа, сейчас уже в себе нахожусь большой промежуток времени, боюсь сорваться - поэтому и пью его до сих пор, на начальной стадии очень помогает!cl

Самое главное в лечении алкоголизма - психологическая поддержка, а такой препарат как Алкобарьер просто помогает выдержать период, когда рука сама тянется к рюмке, поэтому Алкобрарьер кому-то помогает, а кому-то муртовму припарка. Самое главное, что твориться у вас в голове, а алкобарьер всего лишь помощник во время кризиса отвыкания. Так что это 100% не панацея, но я лично смог бросить с ним пить. Полгода сухой.

Брала мужу Алкоблокер в марте,пил ужасно,до белой горячки,после того как сократили.Сейчас хоть на человека стал похоже,бросил пить,устроился на работу.Словом эти капли вернули его к жизни!Давала по инструкции,ничего сложного,первое время он даже и не знал,что я подмешивала.Не пьёт уже месяц,боюсь сглазить.

Алкоблокер зачастую принимаю перед большими праздниками, мне помогает, сам себя как-то не контролирую, а с этим каплями легко, принял, на празднике начинаешь пить пару рюмок и дальше уже отврат идёт и естественно больше можешь пить и не нажираешься, меня выручают они

Пью Алкоблокер перед серьёзными датами,хоть и не алкоголик,но чувство меры не знаю,а на следующий день умираю.Таким образом я воздерживаюсь,пить вообще не хочется,раз по пробывал так аж подмутило,после капель.Многие удивляются как я могу так держаться,говорю что сила воли,хотя где я,а где сила)

Ну, не понимаю. какой из компонентов (конкретно) так положительно действует на алкоголиков, что они забывают про пьянку?
Что фармакологи скажут?

Алкоблокер пропиваю 4-й месяц, не пожалел потраченных денег, первый месяц как-то я бы сказал на меня почти ничего не действовало, а потом потихоьнку стала пропадать тяга к алкоголю, и вот такими темпами я не пью уже 2 месяца, чему теперь очень рад!

Выпиваю постоянно с пятницы по воскресенье, на работе достали что вечно с перегаром, а дома жена мозг выносила, купил эти капли, месяц употребляю и выпиваю пока 2-3 раза в месяц, вроде как-то само по себе и не хочется пить, посмотрим на сколько такие ощущения продержаться

У моего отца проблемы с алкоголем,последнее время начал чудить,не знали как спасаться.Соседка подсказала за Алкоблокер,конечно удовольствие не дешевое но оно того стоит.Подавали ему месяц и как рукой сняло,теперь его от запаха воротит и мутит,прикольно наблюдать как быстро у человека может поменяться обоняние и самочувствие.Больше не пьёт слава Богу!

Да ну что за алкоблокеры, это же все филькина грамота и пустая трата денег, от зависимости он уж никак не избавляет, временный эффект возможно, но то что бросит и никогда не будет больше пить в это я не верю, я пробовал давно подобного рода препараты и скажу что это пустая трата денег.

Я своего мужа только этими каплями спасла.Прочитала про Алкоблокер в интернете,внушили доверие,хоть и не дешевые зато действенные и натуральные.Я подливала ему в еду и напитки.Сначала его тошнило,затем вообще начало отворачивать,закончилось всё тем,что муж уже не пьёт ни алкоголь,ни капли.От одного вида бутылки теперь его воротит.Я очень довольна.

Так и не разберешь. Кто про что пишет..вроде тема-то про алкобарьер. Поэтому хотелось бы про него почитать. Соседка мужа им поит сейчас, но я очень сомневаюсь, брать ли своему. Все-таки у моего стаж поболе будет.

Пил каждый день по чуть-чуть, жена заставила пить алкоблокер, сначала толку ноль, даже специально больше пил чтобы показать что ее капли хрень! Неделе на третей понял что начало часто тошнить, и естественно уже в рот не лезет алкоголь, и так за 2 месяца я уже полностью не пью, но капли еще принимаю!

Цитата
ГостьАндрей написал:
Я своего мужа только этими каплями спасла.Прочитала про Алкоблокер в интернете,внушили доверие,хоть и не дешевые зато действенные и натуральные.Я подливала ему в еду и напитки.Сначала его тошнило,затем вообще начало отворачивать,закончилось всё тем,что муж уже не пьёт ни алкоголь,ни капли.От одного вида бутылки теперь его воротит.Я очень довольна.
Имя жены - Андрей? Необычная супружеская пара?

Капли помогли моей жене, она постоянно пила, даже ребёнок для неё не был стимулом! Стал подливать ей в воду каждый день, то её рвало, то просто тошнило, в итоге результат положительный, за месяц пока не выпила не бокала! Надеюсь эффект длительный.

Капли алкоблокер принимаю с буддуна, помогает очень сильно, кто пишет что появляется отвращение к алкоголю, я думаю что такое возомжно, потому что если пить еще и по вечерам эти капли то эффект будет, я пью пару раз в месяц утром просто!

Цитата
ГостьАндрей написал:
Цитата
ГостьАндрей написал:
Капли помогли моей жене, она постоянно пила, даже ребёнок для неё не был стимулом! Стал подливать ей в воду каждый день, то её рвало, то просто тошнило, в итоге результат положительный, за месяц пока не выпила не бокала! Надеюсь эффект длительный.

Прокол в рекламе!? Андрей на автомате пишет сообщение как женщина, а теперь еще оказалась, что и жена пьющая.. Так кто кого поил этим пойлом?

Муж в запои уходил на неделю обычно, я устала уже и заказала капли против алкоголизма, примерно зная когда будет очередной запой, стала подливать в еду, и первый раз когда он собирался выпить: то сказал что плохо себя чувствует и спать! А я в тихоня радуюсь - пока у него так и не получилось напиться!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники