Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
На 50% алкаш
 
все привет!вот бесит уже не могу!
подскажите!
блин он меня так раздражает не могу больше. каждую неделю с пятницы по субботу он пьет, в будни тоже обязательно тоже надо. постоянно ищет повод. в субботу пришли о мне друзья, одна беременная второй за рулем, в общем нашел кампании. в виде меня , которая разбавляла алкоголь соком и второго человека, который тоже так делал, он пил чистый алкоголь. и купил на троих человек литр коньках, при том что мы мало пьем. выжрал это все дело почти сам. напился в гавно. и так постоянно, при том что в магазин когда уходил я ему говорила не покупай алкоголь мы договорились трезво посидеть, все равно принес, пож предлогом кого то из родственников помянуть надо завтра пол года. и потратил последние деньги на алкоголь, да еще и обиделся на меня что при всех это сказала. и так постоянно. каждую неделю....что делать...может погнать его с квартиры..а то пьяный становиться агрессивным, ругается на меня, стыдит при всех...
 
Привет, а вы не пробовали с ним говорить по трезвости ..что он себя аморально ведет. что он на это говорит. почему он не выпил за пол года в день в день , зачем заранее, суббота повод, ?трубы горели..тем более сидела не пьющий компании и он из этой компании заставил таким ходом выпить, чтоб не скучно бухнуть в одного было.получается так. низко.
 
да я уже все пробовала, он начинает с похмелья агрессивничать, по дому не делает ничего потому что на отходняках, даже то сказать что ты живешь не в хлеву..надо убираться там где спишь он не может, у него позиция по жизни он ахеренный и такой душа компании когда выпьет, всем поможет, совет даст, денег подкинет. кроме меня. я не bt. для него никакого веса, говорю ему надо завязывать с бухлом, он обзывается, типо дура или тупая чего говоришь такое. хотя за такие слова я давно бы сломала ему что нить..но тут жалостливость просыпается.
 
это признаки алкоголизма.надо искать компромисс альтернативу. поговорить с его может друзьями чтобы как то на него повлияли раз у вас не получается.
 
когда мы жили по раздельности он квасил 5 дней из 7. когда уезжает в отпуск на 2 месяца он пьет два месяца..и считает это вполне нормальным. у меня сил больше нет, у нас никакой жизни..деньги все на алкоголь уходят и на пожрать а зп у него неплохая...мне ничего не покупается себе тоже не покупает ничего.
 
надо вам его бросать дорогая. если он вас не слышит и не прислушивается какой толк в этом. если любимый человек видит что другой страдает из аз того что тот пьет, то он прекратит, пока не сильно ввязался в это дело.а когда ему по барабану и он не дает обещания,не извиняется после того ка напился, ну не чувствует себя виноватым. то это плохо все....
 
не фонтан у вас мужик. хотя мы все здесь по этому поводу собрались..попробуйте действительно поговорить если не захочет то пораскиньте мыслями что вы можете сделать, жить в таком напряге?не чувствовать себя защищёной, а разбитой. пытаться стараться но без успехов. мой вас совет..либо бегите от него либо попытайтесь его уговорить вылечится, потому что тяга выпить постоянно это не нормально. от алкоголя все беды в семье.
 
А меня заинтересовало упоминание о том, что мужик из семи дней недели пьет только 5 раз. А почему имеет перерывы по два дня?? Значит, может воздерживаться, или есть к этому причина? На этом может быть сыграть?
 
Цитата
Атос написал:
А меня заинтересовало упоминание о том, что мужик из семи дней недели пьет только 5 раз. А почему имеет перерывы по два дня?? Значит, может воздерживаться, или есть к этому причина? На этом может быть сыграть?
потому что похмелье и работа делают свое дело. иногда его так мучает похмелье что он лежит еле живой, это на выходных.на буднях 3 дня через день, один день пьяный, отходняк, потом к следующему дню к вечеру опять бутылка..вот так
 
А что ему мешает в выходные опохмеляться? А если опохмеляется, значит - он пьет и по выходным. Поподробнее график пития распишите при подобном рабочем графике. Пока арифметика не бьет... Пересчитайте время воздержание за месяц: это более 10 дней. А нерабочих дней (если через трое суток на четвертые) - порядка 22-х... Пей-нехочу!!!
 
Мне кажется на полову алкашом быть нельза, тут несколько вариантов либо употребляешь но в меру, либо алкаш, другого быть в принципе не может...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP