Вы находитесь:
Верно Неверно

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как заставить бросить пить???

Привет всем.
Я не курю не пью, но брат моей супруги постоянно курит пьет и курит гаш. ладно сигареты...но все остальное, он постоянно мешает нам жить нам и свои родителям, родители уже переехали в другой город а он все равно умудряется их достать и выклянчить деньги, при этом не работая. устроил его тут на хорошую работу тыщ 40-45 ..а он слетел с нее потому что бухал и пропустил работу. сестра очень переживает.я тоже в растерянности. по себе бы, я бы ему голову б сломал. но нельзя..родственник же.

Так а сейчас он работает. где живет. чем занимается. так может ему стоит пару раз отвесить за то что он себя так ведет. что сестра говорит по этому поводу, согласна на пору подзатыльников. и вопрос такой, что вы от нас какой совет хотите услышать?точнее в чем проблема заключается вы хотите ему сломать что то и боритесь со своим желанием или же мирным путем хотите решить но не знаете как?

а сколько ему лет, не спросила и сестре?
Изменено: Полина - 02.11.2015 13:42:58

))) юмор оценил. да в том то и дело..как сделать так чтоб не в сечь ему?)как заставить его встать на путь истинный ели он сам этого не хочет. и он не понимает что он всех этим бесит и раздражает. строит из себя жертву вот он такой бедный и несчастный..пожалейте его.....ей 30..а брату 32 года, ни девушки ни работы ..ни че го...

Может ка кто его позвать на ужин и так ненавязчиво рассказать о своих друзьях которые что то добились например..потом случайно привести психолога который с ним побеседует и сможет до него достучаться. как то показать то что он вам не безразличен и не доказывать с пеной у рта что так нужно делать а тихонько, аккуратно...главное чтоб он не подумал что вы на него давите.

был еще такой вариант, у жены у матери был юбилей и все мы поехали , кроме брата, к ней на денюху, за 1000 км. брат же пропил все деньги и занял у кого то..и стал с нас трясти на цветы ей..потом с нее трес на обратную дорогу. обвиним потом всех нас что вы мрази ему не помогает..а мы так то приличная семья..и таких кадров у нас отродясь не было,

Короче расклад такой. Наймите актрису, которая с ним познакомится и "станет его девушкой", он влюбляется и начинает поднимать свою ж, чтоб что-то делать

я такое в фильмах видела. работает

На самом то деле если пытаться себя заставить бросить, то ничем это не кончится, как правило силы воли хватает не надолго, а потом все срыв запои и так далее, здесь нужно не заставлять а разбираться в появлении проблемы, личном мне кажется куда лучше пройти ту же программу 12 шагов Решение, да нужно потратить время и деньги, но зато появляться возможность взглянуть на жизнь трезвыми глазами. А заставлять себя равносильно кодировки, только не такой сильной..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники