Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Кодирование помогает?
 
Если хоть один человек встал после кодировки на путь трезвости, значит метод действует. А таких после кодировки - явно не один.
 
Привет всем.
У нас вообще пол деревни закодированными ходят. Тут развлечения только такие, что выпить да и все. Все уже по второму кругу пошли. На мое мнение. кодировка только психологически действует на человека, он боится выпить, потому как после выпивки идет отравление организма и можно загреметь в больницу или вообще умереть.Даже у нас такие слухи ходят. Так вот и не понятно, реально ли это с кодированием?вшить хочу мужу за 6 тысяч капсулу, думаю о последствиях, как бы потом вдовой не остаться....
 
Кстати, да хотел тут спросить , есть пластырь такой алкстоп может , не знаю...не помню .вот он помогает не в курсе?????
 
На мой взгляд, кодирование лишь откладывает проблему в долгий ящик, а как таковую причину возникновения проблемы оно не решает, рано или поздно человек срываться и потом ещё хуже после неё в чувства приходить.
 
Цитата
Илья написал:
На мой взгляд, кодирование лишь откладывает проблему в долгий ящик, а как таковую причину возникновения проблемы оно не решает, рано или поздно человек срываться и потом ещё хуже после неё в чувства приходить.
Есть доля правды в ваших словах, сам на подобные грабли недавно наступил и было очень тяжко причем как физически так и морально.Я уже всерьез задумался о том чтобы бы попробовать пройти реабилитацию 12 шагов решение, она конечно платная и кто-то ругает ее а кто-то хвалит, но думаю всяко лучше чем пробовать кодироваться второй раз..
 
Цитата
Olimp написал:
Есть доля правды в ваших словах, сам на подобные грабли недавно наступил и было очень тяжко причем как физически так и морально.Я уже всерьез задумался о том чтобы бы попробовать пройти реабилитацию 12 шагов решение, она конечно платная и кто-то ругает ее а кто-то хвалит, но думаю всяко лучше чем пробовать кодироваться второй раз..
Программа 12 шагов решение реально эффективная штука, только на нее нужно настроиться соответствующе. Ну и однозначно лучше проходить ее в реабилитационном центре нежели дома. Некоторые конечно умудряются, но по себе скажу что это очень тяжело, я к примеру не смог.
 
Да я понаходил много откликов пациентов в сети как на 12 шаговую программу так непосредственно и на реб.центр решение, но пока не спешу ложиться по той причине что второй месяц себе держу в трезвости, даже на майские праздники умудрился не сорваться, хотя провокаций со стороны моего круга общения было предостаточно. Посещаю сейчас собрания АА плюс стараюсь заручаться поддержки близких, в критичных ситуациях звоню наркологу в которого я консультировался касаемо ребы.
 
Цитата
Olimp написал:
Да я понаходил много откликов пациентов в сети как на 12 шаговую программу так непосредственно и на реб.центр решение, но пока не спешу ложиться по той причине что второй месяц себе держу в трезвости, даже на майские праздники умудрился не сорваться, хотя провокаций со стороны моего круга общения было предостаточно. Посещаю сейчас собрания АА плюс стараюсь заручаться поддержки близких, в критичных ситуациях звоню наркологу в которого я консультировался касаемо ребы.
Ну как успехи, еще в трезвости? Я просто сам тоже долго пытался дома бросить, искал какие-то альтернативы что-ли и в итоге срыв за срывом был, хотя тоже старался держаться из всех сил и отвлекался как мог, пытался чем себя занять и безрезультатно и пока на ребе в Решение не закрепил, срывался, а теперь норм. Чувствую себя счастливым человеком, а главное трезвым и независимым от алкоголя!
 
я проходил реабилетацию в доме надежды на горе продержался 2 месяца но я даже на группы не стал ходить сегодня я зделал транслокацию и после дома надежды знаю как жить трезвым и счастливым так что я так думаю сначала реабилетация а потом кодирование
 
я проходил реабилетацию в доме надежды на горе продержался 2 месяца но я даже на группы не стал ходить сегодня я зделал транслокацию и после дома надежды знаю как жить трезвым и счастливым так что я так думаю сначала реабилетация а потом кодирование
 
Кодировался два раза, один раз через вену, второй раз зашивался! После первой кодировки сорвался через два месяца, осле второй через три! Негативных последствий (отравление, интоксикация и т.д.) не заметил! Просто как с обычного бодуна! Запои обычно 3-4 дня, дочка медик прокапывает, и чистка печени гептралом, эсенциале. Думаю совсем бросить! Но зная, что проблема в голове! Нужно разорвать алкогольные нейронные связи, а это очень не просто. Не пью только когда спортом занимаюсь. В ближайшее время куплю абонемент в качалку. Я там почти всю жизнь провел.))
 
Цитата
Гость написал:
я проходил реабилетацию в доме надежды на горе продержался 2 месяца но я даже на группы не стал ходить сегодня я зделал транслокацию и после дома надежды знаю как жить трезвым и счастливым так что я так думаю сначала реабилетация а потом кодирование
Значит реба плохая, я после ребы в Решении вышел трезвый как стеклышко, не в одном глазу что называется. Смысл тогда идти на ребу если потом снова кодироваться, вообще в принципе к кодировкам отрицательно отношусь потому что хватает не надолго и потом все по новой.
 
Цитата
Антон написал:
Цитата
Гость написал:
я проходил реабилетацию в доме надежды на горе продержался 2 месяца но я даже на группы не стал ходить сегодня я зделал транслокацию и после дома надежды знаю как жить трезвым и счастливым так что я так думаю сначала реабилетация а потом кодирование
Значит реба плохая, я после ребы в Решении вышел трезвый как стеклышко, не в одном глазу что называется. Смысл тогда идти на ребу если потом снова кодироваться, вообще в принципе к кодировкам отрицательно отношусь потому что хватает не надолго и потом все по новой.
Согласен, не вижу тоже смысла ложиться на реабилитацию а потом кодироваться, я проходил в решении 12 шаговую программу реабилитации Минесота, да долго, да дорого, ну так и результат же есть, а кодировка вообще не предсказуема вещь, сегодня не пьешь завтра слетела и понеслась, вообще заметил что народ с кодировки слетает примерно 1-1,5 года сужу по попыткам знакомых которые пытались бросить.
 
Читаешь и поражаешься,для некоторых особенно,Если сам не хочет,то никто,ничего не поможет! опытный,авторитетный специалист позорится не будет всех подряд принимать,мы в татарию возили соседку и отца там есть Алмаз Зарипов гипноз и какие то еще методы делает,там люди реально проживают жизнь,кого тошнит,кто ревет,но принимает не всех напрополую,сразу спрашивает хочет ли сам,а потом еще тестирует,вообщем я одно поняла применяющих гипноз правильно их мало,идет третий год,боюсь даже подумать,не пьют,всем желаю терпение,это беда еще та...
 
Air Max Yeezy Boost 350 V2 Beluga 2.0 Pandora Bracelet Air Max Longchamp Le Pliage Pandora Charm Nike Shoes Red Jordan 11 Jordan Retro 11 Pandoras Pandora Jewelry Pandora Christian Louboutin Shoes Ralph Lauren Moncler Outlet UK Lebron James Shoes Nike Outlet Pandora Jewelry 70% Off Clearance Adidas Outlet Air Force 1 Yeezy Puma Shoes Louboutin Shoes Moncler Outlet Christian Louboutin Shoes Pandora Charms Christian Louboutin Shoes Timberlad Boots For Men Red Bottoms Shoes Adidas Sneakers KD Shoes Nike Shoes For Women Air Max 90
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP