Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Можно ли вылечить наркомана?
 
Цитата
Ирина Малкина написал:
Вылечитьь можно, если сам хочет и если найти реально подходящий центр, а так, своими силами, чем? Если вы не нарколог, не психолог, не врач мед наук, то как ? Наркомания такая же болезнь и лечить ее должны такие же врачи и конечно это больше психотерапия, нежели просто таблы.
Не есть люди которые реально сами дома бросают, но их в разы меньше чем тех людей которые все же проходят реабилитацию в клиниках вот и все...
 
Ну не согласен. Наркоманы бывшими бывают. И поверьте, их достаточно много. Просто чтобы убрать желания и вообще завязать с этим нехорошим делом, нужен хороший врач, клиника и лечение. Просто так на словах, этот человек не сможет всё это бросить сам. А всё потому, что это зависимость, поймите. Поэтому, лучше обращаться за помощью в таких ситуациях, только к профессиональным наркологам http://www.---------, кто хорошо знает, как с этим бороться.
 
К сожалению, в наше время нельзя сказать с точностью, что мой ребенок не подсядет на наркотики. Однако раньше я так не думала, даже мыслей таких не было. Оказалось зря...Мой сын пошел по кривой дороге. Я даже не заметила когда это случилось. Глаза мне открыла его однагрупница. Все рассказала и дала адрес клиники http://--------- . Спасибо им большое!!! Сейчас, все в порядке, он учиться, встречатся с девушкой, которая нам помогла.
 
Так случилось, что мой сын стал наркоманом, начиналось все незаметно, я даже не придавала сначала этому внимания. Он мне ещё давно сказал, что попробовал пару раз и ему не понравилось. Ну и я и поверила.. А когда все это только начиналось. Эти курительные смеси продавали в открытую в магазинах, я и подумала, если все так открыто, значит безопасно и ничего страшного в этом нет, но как бы не так.. Потом все было относительно спокойно, но последней год это просто ужас… Сын однозначно курил спайс. Периодически нес всякий берд, иногда становился очень агрессивным, но потом отказывался от своего поведения и сам говорил, что ему надо лечиться и что он давно уже ничего не курит. И так продолжалось ещё около трех месяцев. Пока мое терпение не лопнуло и я не отправила его в реабилитационный центр насильно. Выбрала по отзывам в интернете центр Возрождение. Сейчас уже четвертый месяц он лечится, я приезжаю и звоню ему почти каждый день, даже за такое время его мысли уже сильно поменялись, я начинаю узнавать в нем человека! Он сам признал свою зависимость и говорит, что больше к этому точно не вернется. Так что я думаю, что теперь все наладится, главное верить в лучшее.
 
Здравствуйте! Бывшие наркоманы - бывают. Только кто вам расскажет, что я - бывший наркоман? К сожалению, тем, кто так говорит - сразу дается огромная куча недоверия. Поэтому такие люди не рассказывают ни о чем. А лично я уважаю таких людей, потому что у них есть сила воли бороться.Огромная сила воли, я бы сказал. Да, они в своей жизни оступились, выбрав однажды наркотик. Но все мы в этом мире свойственны ошибаться. Так было с моим лучшим другом, которого я знаю с детского сада. Выбрал он в один момент наркотик. И долгое время не мог отказаться.
Но когда понял, что поздно, что зависимость огромная, то он обратился в клинику Возрождение. По его словам, что это лучшее, что с ним случалось в жизни. Там все от мед. персонала до обычных рабочих - приветливые и все хотят помочь. Так что не тяните резину, не тратьте деньги на наркотики, а обращайтесь в эту клинику https://------------
 
Цитата
Гость написал:
Для отзывов о клиниках есть специальный раздел. Не нужно заниматься в этой теме рекламой
А почему скрывают клиники с положительными отзывами,эта не реклама.....мне,кажется,это не правильно.
 
Валентин,, напишите мне на почту что за клиника ? Пожалуйста .
 
Цитата
Цитата
Гость написал:
А почему скрывают клиники с положительными отзывами,эта не реклама.....мне,кажется,это не правильно.
А кто сказал, что скрывают? Все публикуется. См. раздел "обсуждение клиник" на форуме. Там и нужно высказывать свои отзывы. Уже несколько раз об этом говорили. Насколько я понял, клиника не подала о себе информацию, поэтому она, видимо, не нуждается ни в рекламе, ни в отзывах.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP