Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Как вы скрывать свое прошлое?
 
Думаю у каждого человека кто раньше употреблял, есть желание забыть свое прошлое. Но как быть дальше, как например скрыть свои точки от того как кололся человек до этого?
 
Чтобы скрыть следы от уколов на улице, в общественном транспорте и на работе, я ношу одежду с длинными рукавами. А вот от тех, с кем вы начнете общаться ближе, это долго невозможно скрывать! Лучше сразу рассказать о своем прошлом. Если вы дороги этому человеку, то он продолжит с вами общаться, несмотря на ваше прошлое.
Моя жизнь - шоссе.
 
Цитата
Vovchik написал:
Чтобы скрыть следы от уколов на улице, в общественном транспорте и на работе, я ношу одежду с длинными рукавами. А вот от тех, с кем вы начнете общаться ближе, это долго невозможно скрывать! Лучше сразу рассказать о своем прошлом. Если вы дороги этому человеку, то он продолжит с вами общаться, несмотря на ваше прошлое.
Думаю если сразу сказать то это может отпугнуть. Нужно какое то время пообщаться и потом сообщить что был опыт в таком деле. Этот человек уже поймет вас, потому что видит что все хорошо сейчас.
 
Цитата
Portland написал:
Цитата
Vovchik написал:
Чтобы скрыть следы от уколов на улице, в общественном транспорте и на работе, я ношу одежду с длинными рукавами. А вот от тех, с кем вы начнете общаться ближе, это долго невозможно скрывать! Лучше сразу рассказать о своем прошлом. Если вы дороги этому человеку, то он продолжит с вами общаться, несмотря на ваше прошлое.
Думаю если сразу сказать то это может отпугнуть. Нужно какое то время пообщаться и потом сообщить что был опыт в таком деле. Этот человек уже поймет вас, потому что видит что все хорошо сейчас.
Portland, вы правы вот так сразу нельзя на людей "вываливать" новость о том, что была зависимость, тогда точно никто не захочет продолжать дружить с бывшим наркоманом, потому что это своего рода клеймо.

Но, и Vovchik прав, от близких людей нельзя такое скрывать. Лучше чтобы человек сам рассказал, ведь если правда выплывет наружу в неподходящий момент будет намного хуже.
По новому знакомлюсь с миром
 
Если для этого человека вы важны, то он вас поймет и примет любым. Конечно, близким людям надо такие вещи о себе рассказывать, не думаю, что они вас осудят. Не зря говорят, что "у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее". А вот посторонним этого знать не обязательно, на работ, например, это ваше личное дело.
В конечном итоге мы все будем оцифрованы
 
Ку-ку!//
Ты идиот?
Тогда тебе не сюда, а в психушку!
Кашенко- ближайший адрес...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP