Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Задолбал СКАТИНА!!!!
 
всем привет, не могу уже!бесит сука! мой парень задолбал бухать уже! мы живем в большом городе, работаем на норм работах, доход у нас тоже нормальный...а он бухает!у меня уже сил нет. не знаю..родственникам уже жаловаться стыдно. бухает в тряпки зараза такая. вчера например, встреча однокурсников типо была, с двумя друзьями, у одного жена беременная, у второго двое детей им по 33. они решили приехать через весь город к нам продолжить бухать в 12 ночи пьяные в умат!это блин как получается, меня никто за человека не держит, а мне же на работу, работа у меня ответственная.....алкоголь получается с друзьями на первом месте????я понять не могу и разобраться что происходит??это бросать надо его или бороться с этим, он постоянно себя так ведет но то что было вчера я в шоке просто.я сказала нет не идите, а он приперся. !!спать мешал чуть квартиру не разворотили. Может кто подскажет мне в этом вопросе с советом..???а то застрелю его скоро!!!
Изменено: Василиса - 06.11.2015 09:04:40
 
оооооооооооой,жорогая как я вас понимаю!только вам проще у вас парень у меня муж, мне бросить его сложнее, а вам проще, зачем вам такая бестолочь нужна??гоните в шею его пока не поздно.
 
да как то жалко так..может можно переубедить его не выпивать?..может еще что то есть...какой то выход может....
 
даже и не знаю что вам посоветовать,я хоть и часто употребляю но я тихий алкоголик...не дебоширю, но знаю нормы и правила...если я например пью..со мной не вариант стоить отношения , потому что отношениям я вберу алкоголь..поэтому живу один. а вашим мужикам может сыкотно бросать вас..да и вы не дадите этого сделать вернете уговорами. в общем мы народ слабый..нам женщина в любом случае нужна..без нее мы загнемся
 
В общем я думаю что с такими надо расходиться. лучше не будет, поверьте. может то что вы от него уйдете и будет переломный для него момент и он исправиться.будет лучше.не знаю, моя хорошая, что поделать...я бы бросила!
 
А Вы подойдите к проблемы с позиции прав человека: у него есть право напиваться в дупель, а у Вас - видеть его только трезвым. Чье право выше? думаю, что Ваше, потому что он идет бухим к Вам домой, а не к себе.
Не может быть человеком, хочет быть свиньей- скатертью ему дорога.
 
Цитата
Атос написал:
А Вы подойдите к проблемы с позиции прав человека: у него есть право напиваться в дупель, а у Вас - видеть его только трезвым. Чье право выше? думаю, что Ваше, потому что он идет бухим к Вам домой, а не к себе.
Не может быть человеком, хочет быть свиньей- скатертью ему дорога.
с одной стороны вы конечно правы, но девушка я вно не хочет с ним расставаться а просит подсказки как быть в такой ситуации.
 
может стоит попробовать психолога...кодироваться если он сам захочет. может как то его убедить когда он трезвй, может на видео снять когда он пьяный. я тут засняла своего с его товарищами когда он надрался в какашку, вот жду момента подходящего....)
 
Привет. у меня сейчас тоже такая история. муж пропивает все деньги. мы недавно только поженились, месяца три, а так встречались год, он пил, но сказал как только будем жить вместе то будет это делать намного реже, ну оно так и получилось через день пьет. я жаловаться не хочу, но могу сказать одно, что если ваш мужчина пьет и вы его поддерживаете , значит это ваш мужчина. если нет - уходите и не оглядываетесь, потом дальше так же будет. детей если родите , он все равно будет бухать, когда вы будете беременны.и ему будет наплевать на вас.
 
я могу сказать в вашу поддержку, что я перестал пить и перестал пить сам.потому что только одни беды от этого. с подругой ругались, состояние тоже было плохое. я решил ради самого себя бросить. и себя прекрасно чувствую.ко мне приходят друзья , мы выпиваем, точнее они выпивают а я просто с ними сижу, но хочу сказать у меня друганы в хлам не напиваются.и с ними в любом состоянии можно поговорить.
 
история у вас конечно как у половины населения. у меня много подруг у которых такая ситуация. и никто не уходит от мужей, все бояться остаться одни...не знаю почему так происходит..завидовала всегда тем людям которые четко и и резко освобождаются от того к чему привыкли. чего и вам всем советую! не нравится! развернулись и ушли!
 
Цитата
Мальвина написал:
с одной стороны вы конечно правы, но девушка я вно не хочет с ним расставаться а просит подсказки как быть в такой ситуации.
Если он в ее глазах уже СКАТИНА, то ей советы не нужны. Гнать его нужно из своей жизни.
 
Отпустите. Просто занимайтесь своей жизнью.
 
Да, расход. Ну а как это терпеть, только нервы себе выворачивать. Я лежала в клинике, там повтречала разные истории. И там был алкоголик один, к нему жена приходила, пообщались с женой с его. Господи, что он творил....а начиналось с пьянок с друзьями тоже лет в 28. Короче просто жесть, не советую строить с ним семью, а если все же соберетесь, посмотрите лекции Олега Болдырева на ютубе, он в некоторых лекциях рассказывает про алкоголизм, его стадии и прочее. Там очень полезно и познавательно.
 
Я бы на вашем месте наверное либо бросил либо попробовал убедить пройти его курс реабилитации, а так сам он скорее всего не бросит... только себе нервы портить а он так и будет дальше себя вести.. В общем либо уходить, либо дорога на ребу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP