Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Перекресток семи дорог, Обсуждение учреждения "Перекресток семи дорог"
 
Хороший Центр высокопрофессиональная работа команды, дает высокие результаты в реабилитации зависимых. Центру 16 лет: есть группы работа с близкими родственниками зависимых, социальные проекты, программа профилактики срывов и многое другое. Спасибо центру за новую трезвую жизнь уже как 4 года.
 
Не понаслышке знаком с результатами работы Реабилитационного Центра "Перекрёсток Семи Дорог". Знаю что для работы с пациентами здесь применяется самая эффективная в настоящее время программа выздоровления. Цель которой , научить людей страдающих зависимостью, комфортно жить без употребления. и что очень важно - это обучение родных и близких новому подходу к жизни рядом с зависимым человеком.
Не формальный подход к изучению зависимости и жизни в трезвости, к приобретению новых навыков и формирование вокруг себя здорового окружения, смена стиля мышления на позитивный - дают уверенность в будущем. Хотя и не просто порой приходится, но и я уже не один на один с трудностями, в любой момент могу получить как дружескую так и профессиональную поддержку.Проверил на себе. Трезвый шестой год.
 
Я был там. Сейчас не употребляю. Радуют индивидуальный подход к каждому и возможность посещать центр после ребы, и отношение консультантов. Из минусов - это все приходится делать самому и нет луживающего персонала. Зато стоимость посильная. я тратил в месяц на употребление значительно больше. Жив - всем спасибо.
 
Большое везение, что я попала в этот центр! Что перестала употреблять наркотики и осталась жива после 15 лет употребления.
Реабилитация помогла мне восстановить ценности нормального человека. Группы, задания, лекции, консультации психолога и работа консультантов помогли преодолеть все сомнения, трудности и сейчас я довольна своей жизнью. Большое спасибо центру за новую жизнь!
 
Всем добрый вечер. Я проходила лечение в данном центре как созависимая (сестра наркозависимого пациента, долгое время с ней проживающая). Центр не трудовой и не церковной направленности, упор идет на психологическую работу с нарко-алкозависимыми. Что хотелось бы сказать по условиям: достаточно насыщенная программа, распорядок дня устроен таким образом, чтобы у зависимых было всегда какое-то занятие. Питание хорошее, есть занятия спортом. У центра существует определенная программа, целиком и полностью направленная на выздоровление нарко-алко - зависимых, свои штатные психологи. Там очень много читала литературы, которая связана с моей проблемой. В итоге, под таким сильным психологическим давлением я признала свою проблему, упорно лечилась и вышла оттуда здоровым человеком. Живя с зависимыми, видела много бывших наркоманов и алкоголиков, которые заходили в гости и которые действительно вылечились в данном центре.
 
Брат после выписки продержался 1,5-2 месяца, потом сорвался и начал пить. Я думала, что с центра позвонят , объяснят как с ним себя вести, как поддержать. Но, нет ничего подобного не было. Даже, когда сама позвонила ничего-путного не сказали. Только сказали, что он не до конца прошел реабилитацию, но он пробыл там 9 месяцев.
 
Цитата
Ирина написал:
Брат после выписки продержался 1,5-2 месяца, потом сорвался и начал пить. Я думала, что с центра позвонят , объяснят как с ним себя вести, как поддержать. Но, нет ничего подобного не было
А как по Вашему центр должен был узнать о произошедшем срыве!?

Цитата
Ирина написал:
Даже, когда сама позвонила ничего-путного не сказали.
А договор составлялся? Какие условия оговаривались на случай возможного срыва!? Какие гарантии давались?

Цитата
Ирина написал:
Только сказали, что он не до конца прошел реабилитацию, но он пробыл там 9 месяцев.
А каков общий срок реабилитации по договору и сколько пролежал? Формально, преждевременное завершение программы является основанием для отказа в удовлетворении претензий по качеству оказанной услуги...
 
Я 10 лет назад прошла реабилитацию в этом центре и до сих пор приезжаю туда что бы зарядиться теплом и выздоровлением. Спасибо им и низкий поклон.
 
9 лет трезвый, благодаря центру!
 
Цитата
Гость написал:
Я был там. Сейчас не употребляю. Радуют индивидуальный подход к каждому и возможность посещать центр после ребы, и отношение консультантов. Из минусов - это все приходится делать самому и нет луживающего персонала. Зато стоимость посильная. я тратил в месяц на употребление значительно больше. Жив - всем спасибо.
УДИВИТЕЛЬНО КАК ТЫ ЕЩЕ НЕ СОРВАЛСЯ(без обслужиающео персонала
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP