Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Берег Надежды, Обсуждение учреждения "Берег Надежды"
 
(стаж употребления – 20 лет)
Наступил день, когда я понял, что мне нужно что-то делать с моей зависимостью. Мой брат предложил мне пройти реабилитацию в РЦ “Берег Надежды”, где он сам недавно проходил лечение. Я сразу согласился. Во-первых, потому, что мне на тот момент нужно было как-то спасаться. Во-вторых, я видел, что брату этот центр реально помог и он по сей день не употребляет. Приехав в центр, я был приятно удивлен той теплотой и даже какой-то заботой, которой я был окружен. Причем это шло не только от реабилитантов, но и от персонала центра. До этого у меня было представление о реабилитационных центрах по ТВ. передачам – жестокое обращение, ущемление в свободе и все прочее. В РЦ “Берег Надежды” это не так. Мне дали время на адаптацию, поддержали морально. Благодаря этому я довольно быстро освоился. Меня немного пугало, что в центре достаточно много времени отводится спорту, думал не смогу, все-таки 20 лет употреблял, и здоровья изрядно растерял. Но потихоньку начал втягиваться. Сейчас получаю реальное удовольствие от утренних пробежек и обливаний. Игра в футбол мне
дарит кучу позитивных эмоций. Спортзал повышает самооценку. Конечно бывает, что всплывают воспоминания о прошлой жизни. В таком случае я обращаюсь к консультантам. И они всегда идут на встречу, дают очень мощную поддержку. Каждую неделю проводятся занятия с
психологом. Мне они очень помогают, так как я сейчас работаю по 12-ти шаговой программе, и черпаю полученную информацию из лекций. На данный момент я чувствую, что двигаюсь в нужном направлении благодаря центру и программе, которая здесь преподносится. И это не просто слова – это так и есть. Еще хочу сказать тем людям, которые это прочитают и людям, которым сейчас плохо, которые загибаются от своей зависимости. Приезжайте,
попробуйте – это реально помогает. Отзыв писал с большим удовольствием, написал бы больше, но время было ограниченно, нужно
заниматься выздоровлением (письменной работой над собой). P.S. Отдельно хочу поблагодарить руководство РЦ “Берег Надежды” за то, что организовали этот центр и за возможность выздоравливать
 
Всем привет! этот центр был создан в 2008 году, я была второй пациенткой этого центра. мое выздоровление проходило достаточно трудно, я не хотела принимать себя такой какая я стала за годы употребления, употребляла я тяжелые наркотики с 17 лет. вот уже 8 лет я остаюсь трезвой благодаря центру "Берег Надежды". мой муж так же выздоравливал в этом центре, в дальнейшем мы познакомились и создали семью. На данный момент у нас 2 прекрасных деток, наши родители счастливы, что мы смогли создать здоровую ячейку общества. Огромное спасибо центру Берег Надежды, я рекомендую этот цент всем кто ищет выход из зависимости!!!!
 
Прекратите обманывать людей, верните детей. сколько можно деньги высасывать от родителей.
 
чем обманывают?
 
ищу клинику для человека зависимого от алкоголя
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP