Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
StatuS, Обсуждение учреждения "StatuS"
 
Хотелось бы поблагодарить сотрудников НЦ "Статус" за их добросовестный труд. История моего отца похожа на тысячи в нашей стране: в июле 2014 г. отец, как обычно уехал на охоту и на неделю ушёл в запой. Обратилась в НЦ "Статус". Отцу поставили капельницы, а через некоторое время закодировали. Прошёл год отца не узнать не пьёт, поменял круг друзей и даже сумел уговорить маму вернуться к нему. Спасибо Вам.
 
Здравствуйте, хотелось поблагодарить коллектив Наркослужба "Status" г.Чита. Боролась с пьянством мужа 8 лет. Уговоры не помогали. Одна отговорка, что все шорлотаны и трепачи. Позвонила в Статус. Привела мужа на беседу бесплатную. Провели беседу, замотивировали моего мужа так, что он теперь ждет окончания блокировки, чтобы начать заново, настолько боится опять залезть в алкогольное болото. После курса мотивации не даже я, с роду не пьющая, смотреть теперь даже на пиво не могу. Отдельное спасибо руководителю Гасанова Р.Н. Один у них минус, это предворительно запись. Без записи не попадешь на прием, у них там постоянно кто-то кодируется, постоянно занято. Из плюсов много офисов в разных городах и возможность пролечиться по полису.
 
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить службу Статус. С женой моей живем 2 года, я работаю впхтой по полгода. Приехав с очередной вахты был приглашен в органы опеки на беседу. Сказали что в мое отсутствие жена пьет не просыпаясь и что собираются забрать детей. Сами опековцы посоветовали обратиться в Статус. Отвез жену пролечились, выписали свидетельство для опеки. Теперь спокойно еду на вахту, приезжаю дети чистые пухленькие здоровые и на жену приятно посмотреть. Трезвый к товарищи.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP