Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Здоровье, Обсуждение учреждения "Здоровье"
 
Лежал в наркологическом стационаре в Здоровье н две недели. Палата двухместная (не люблю один находится в помещении), чисто, все новое, кормят хорошо. Лечение интенсивное, так что я даже не успевал опомниться, то с психологом общение, то групповые занятия, то процедуры. Я вообще в клинику пришел с настроем на выздоровление, а это залог успеха, как сказал доктор. И у меня получилось, я держусь уже длительное время, причем что для меня это несложно (если честно, то сам себе удивляюсь).
 
С алкоголизмом моего мужа я терялась и не знала что делать. Конечно, я могла бы его бросить. Но я его люблю, даже в его болезни. поэтому взялась его спасать. Я же знаю, какой он, когда не пьет. Пьяный - это просто не он. Меняется очень на глазах. В моей борьбе за мужа мне помогли специалисты из наркологической клиники Здоровье. Сначала быстро вывели его из запоя. Потом началось лечение. Мужу пришлось лежать неделю в стационаре. Вышел от туда с четкой уверенностью больше не пить.
 
Вообще о наркологической клинике Здоровье у меня самые положительные отзывы обо всех сотрудниках, но искренняя благодарность Лаврентьеву Дмитрию Юрьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение к своим пациентам. Очень помог моему сыну справиться с алкогольной зависимостью, убедил его начать лечение, хотя до этого мы уже всё перепробовали, как только не уговаривали, чем только не пугали. Сейчас дет лечение, мой сын меняется на глазах. Спасибо Вам!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP