Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Здоровье, Обсуждение учреждения "Здоровье"
 
Лежал в наркологическом стационаре в Здоровье н две недели. Палата двухместная (не люблю один находится в помещении), чисто, все новое, кормят хорошо. Лечение интенсивное, так что я даже не успевал опомниться, то с психологом общение, то групповые занятия, то процедуры. Я вообще в клинику пришел с настроем на выздоровление, а это залог успеха, как сказал доктор. И у меня получилось, я держусь уже длительное время, причем что для меня это несложно (если честно, то сам себе удивляюсь).
 
С алкоголизмом моего мужа я терялась и не знала что делать. Конечно, я могла бы его бросить. Но я его люблю, даже в его болезни. поэтому взялась его спасать. Я же знаю, какой он, когда не пьет. Пьяный - это просто не он. Меняется очень на глазах. В моей борьбе за мужа мне помогли специалисты из наркологической клиники Здоровье. Сначала быстро вывели его из запоя. Потом началось лечение. Мужу пришлось лежать неделю в стационаре. Вышел от туда с четкой уверенностью больше не пить.
 
Вообще о наркологической клинике Здоровье у меня самые положительные отзывы обо всех сотрудниках, но искренняя благодарность Лаврентьеву Дмитрию Юрьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение к своим пациентам. Очень помог моему сыну справиться с алкогольной зависимостью, убедил его начать лечение, хотя до этого мы уже всё перепробовали, как только не уговаривали, чем только не пугали. Сейчас дет лечение, мой сын меняется на глазах. Спасибо Вам!
 
У нас сильно пил сын. Уже руки опустили. А потом нам посоветовали обратиться в наркологическую клинику на Коновалова, 14. Сын сильно не сопротивлялся. Удивительные врачи там работают: смогли найти подход к нашему Саше. Большое им материнское спасибо.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько эффективен курс прохождения лечения алкагольной зависимости в наркологической клинике здоровье? Я понимаю, что это индивидуально, но есть же статистика?? Есть ли шансы?? С сыном у меня беда, после потери бизнеса, сорвался и все пошло под откос… Не знаю уже куда обращаться, жена ушла и это еще сильнее сказалось
 
Наталия, добрый день! Я не специалист, а лишь такой же пациент, и на ваши вопросы ответить невозможно без личного присутствия. После лечения стал по-другому смотреть на вещи. Как мне объяснили у всех свои причины этого, и подход нужен индивидуальный...
 
Цитата
Наталия написал:
Наталия, добрый день! Я не специалист, а лишь такой же пациент, и на ваши вопросы ответить невозможно без личного присутствия. После лечения стал по-другому смотреть на вещи. Как мне объяснили у всех свои причины этого, и подход нужен индивидуальный...
Расскажите пожалуйста по подробней об этом, и в чем заключается смысл всего лечения, не опасно ли оно, хотя куда уже опасней, лишь вытащить из этой ямы..и какое отношение врачей к пациентам?? И как с питанием, есть ли запреты какие??
 
Цитата
Наталья Вячеславовна написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько эффективен курс прохождения лечения алкагольной зависимости в наркологической клинике здоровье? Я понимаю, что это индивидуально, но есть же статистика?? Есть ли шансы?? С сыном у меня беда, после потери бизнеса, сорвался и все пошло под откос… Не знаю уже куда обращаться, жена ушла и это еще сильнее сказалось
Наталья, не волнуйтесь так. Все пациенты проходят обследование и осмотры, первым делом человека выводят из запоя. А потом уже врач принимает решение о назначении курса лечения или кодировании или еще какие варианты. Все процедуры выполняются по состоянию пациента и с его согласия. Врачи относятся обходительно и с пониманием. Питание трехразовое.
 
Добрый вечер. Меня зовут Кристина. Мой сын тоже очень много пил. Я уже не знала, что с ним делать. К батюшке ходила, долго молилась. Но не помогало мне это... У меня начали опускаться руки. Я пригласила домой психолога, который уговорил моего сына пойти на крайнюю меру - лечение. Он посоветовал нам замечательный реабилитационный центр Возрождение. Команда лучших врачей в этой области, сделала все, чтобы мой сын не пил и был счастливым. Я очень им благодарна http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
 
Цитата
Алексей К. написал:
ксей К.
Cкажите психологическая обстановка в клинике какая? На сайте их все красиво, но интересует как с пациентами обращаются. Хочу брата уговорить лечиться – пьет много, здоровья скоро не останется. Но если с ним будут плохо обращаться – сбежит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP