Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Аванта, Обсуждение учреждения "Аванта"
 
Хочется выразить огромную благодарность частной клинике «Аванта», которая уже очень много времени спасает своих клиентов от алкоголизма и дарит надежду на счастливую и самое главное здоровую жизнь. Прекрасные специалисты, индивидуальный подход к каждому, помогли вылечиться от алкогольной зависимости, за что я очень благодарна. Жизнь – заиграла новыми красками, теперь я по-настоящему счастлива, у меня все есть и любящий муж и дети.
 
Недавно была на приеме Иванова А.Г., остались очень неприятные ощущения! Пришла на УЗИ молочных желез
Мало того, что он в течение ЧАСА (а может и больше) осматривал, ощупывал грудь, причем несколько раз приходилось одеваться/раздеваться, как-будто через 10 мин. после тщательного осмотра может что-то резко измениться! В заключении он вообще написал всякую чушь (напр., якобы мои жалобы, которых на самом деле нет), точного диагноза так и не поставил (причем за время осмотра он несколько раз менял свое мнение - то нужно делать маммографию, то не нужно, то назначил биопсию, то отменил).
В итоге сказал еще раз придти через неделю (зачем - не понятно). Конечно же, я больше не пойду к такому "врачу". Ощущение осталось, что он либо вообще некомпетентный в области УЗИ (что странно при наличии такого кол-ва регалий), либо у него какие-то психические отклонения и во время такого длительного приема он удовлетворяет свои скрытые похоти. НЕ СОВЕТУЮ!!!
 
Цитата
Раиса написал:
Недавно была на приеме Иванова А.Г., остались очень неприятные ощущения! Пришла на УЗИ молочных желез
Мало того, что он в течение ЧАСА (а может и больше) осматривал, ощупывал грудь, причем несколько раз приходилось одеваться/раздеваться, как-будто через 10 мин. после тщательного осмотра может что-то резко измениться!
А с каких это пор врач -специалист по наркологии стал занимается исследованием молочных желез?
Вроде такого метода нет в перечне услуг...
Как Вас к нему занесло-то?
 
Подтверждаю что к Иванову не стоит ходить. Раньше читала про него отзывы, думала что им не довольны потому что он не церемонится с пациентами, а с проф. точки зрения нормально. Так вот на 5-й недели мой гинеколог направил меня на узи, как он сказал что бы потом не было поздно. Так вот Иванов в упор не видел плодное яйцо, переназначил узи 2 раза и результата никакого, сулил месячные или внематочную, или замершую. На 3-й раз увидел, переключив режим. Не пойму, а в прошлые разы нельзя было переключить? вытрепал все нервы, у меня после него узи даже мазать начало (извиняюсь за подробности). Вот скажите, я теперь переживаю, за 2 недели 3 узи на 5 недели - это понятно что ничего хорошего, это прям сильно так опасно, у кого были последствия или все хорошо?
 
Вам бы форум сменить...
Хотя и здесь специалисты могут объявиться...
 
По другому взглянул на выездную наркологическую службу, в данном случае ребята из клиники Аванта приезжали. Хорошо посидели на работе с коллегами в пятницу. В субботу проснулся присмерти от похмелья у товарища, он в таком же состоянии. Собирался смиренно страдать, ибо похмеляться не могу, воротит от любого алкоголя после гулянок. Товарищ не заморачиваясь отзвонился и вызвал на дом нарколога. Было стыдновато, пока сами врачи не приехали. Ничего страшного, просто прокапали нас и всё. По деньгам вполне доступно, по результату, реально полностью все синдромы похмелья прошли. За руль конечно садится не рискнул, но в целом ни головной боли, ни тошноты, ни недомогания не испытывал. Взял на заметку! Всегда думал, что к наркологам алкоголики только обращаются, с точки зрения человека пьющего редко, но всё же чутка злоупотребившего, не смотрел. Взял визитку, принял к сведению.
 
А у алкоголиков вряд-ли найдутся средства для оплаты услуг выездной бригады. К тому же они пьют чаще Вас. И качеством пойло похуже, видимо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP