Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Мир без наркотиков - это Успех, Обсуждение учреждения "Мир без наркотиков - это Успех"
 
Была в центре успех, уже 3 года как трезвая, вы молодцы, вы лучшие!!!!
 
Спасибо сотрудникам РЦ. Все получилось
 
Мои близким помог центр "Успех". Спасибо вам большое!!!!!
 
Мой сын теперь совсем другой человек! Спасибо "Успеху". Вы молодцы!
 
Очень хороший центр, ребята молодцы делают потрясающую работу, мой сын здоров, он работает, в семье все хорошо, у них скоро родится ребенок, ребята еще раз спасибо вам!
 
Уже год в трезвости,всем спасибо
 
Не многовато-ли положительных отзывов за один час одного дня?
 
Мы попросили своих выпускников и их родителей оставить отзывы. Просьба к администрации сайта: проверьте эти отзывы по IP, с которых они написаны. Они все разные, кроме первых двух, потому что написали муж и жена.
 
Результаты проверки по IP вы можете наблюдать на своих экранах.

Сообщение №4 и собщение №6 написаны с одного IP с использованием анонимайзера.

Сообщение №1, сообщение №2 и сообщение №5 написаны с одного IP

На всех сомнительных сообщениях поставлена пометка подозревается в недостоверности.
 
Спасибо центру в Малахова, за то что он дал чудесную возможность зажить новой жизнью)
Я год в свободе и знаю, что это лишь маленькое начало, огромного и прекрасного пути)
Атмосфера дружная, персонал квалифицированный)
Я рада что из множества центров в Алт. крае моя мама выбрала именно этот...судьба, не как иначе)) :)
Что сказать, если вы не равнодушны к проблемам своих родных и близких...это то место где вам будут рады, и обязательно помогут)
 
Цитата
написал:
Мы попросили своих выпускников и их родителей оставить отзывы. Просьба к администрации сайта: проверьте эти отзывы по IP, с которых они написаны. Они все разные, кроме первых двух, потому что написали муж и жена.
Логичнее дать ссылку на свой сайт, где эти отзывы фигурируют.
Муж и жена - "одна сатана"... А тут за 30 секунд с одного компа сразу два сообщения...
Три года терпели, не писали, и вдруг опомнились.
Кстати, а откуда Вы узнали, что пишут о одного компа муж и жена!?
 
Цитата
Антон написал:
Цитата
написал:
Мы попросили своих выпускников и их родителей оставить отзывы. Просьба к администрации сайта: проверьте эти отзывы по IP, с которых они написаны. Они все разные, кроме первых двух, потому что написали муж и жена.
Логичнее дать ссылку на свой сайт, где эти отзывы фигурируют.
Муж и жена - "одна сатана"... А тут за 30 секунд с одного компа сразу два сообщения...
Три года терпели, не писали, и вдруг опомнились.
Кстати, а откуда Вы узнали, что пишут о одного компа муж и жена!?
ссылки на сторонние ресурсы запрещены
 
Всем привет! Я проходил реабилитацию в этом центре. Группа дружная. Сотрудники центре мне очень помогли приобрести устойчивое желание к трезвой жизни через индивидуальную работу. Спасибо Богу, что Успех пришёл в мою жизнь!
 
А на самом деле все совсем не так! г Барнаул ул. Кирсораевская у бедных инвалидов забираются пенсии, квартиры сдаются а их там удерживаю! Гадины вы еще те!!!!!!
 
И документы кто вам дал право забирать у людей? Так что готовьтесь к проверки!!!! Поверьте заявления на вас уже готовы!
 
Цитата
Гость написал:
А на самом деле все совсем не так! г Барнаул ул. Кирсораевская у бедных инвалидов забираются пенсии, квартиры сдаются а их там удерживаю! Гадины вы еще те!!!!!!
Бедные инвалиды вряд ли пьют до такой степени, чтобы за большие деньги попадать в реабилитационные центры.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP