Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
ООО "Терапия Души" Медицинский центр наркологии и психотерапии., Обсуждение учреждения "ООО "Терапия Души" Медицинский центр наркологии и психотерапии."
 
Врач прописал мне медикаментозное верное лечение,(Велаксин пролонг) которое сильно улучшило моё состояние. Уже идет следующий этап и мы скорректировали предыдущие успехи. Всё хорошо. Алексей Николаевич точно ставит диагноз и подбирает в нужной дозировке верный препарат, потом доходчиво поэтапно рассказывает лечение. Каждый следующий визит он просто корректирует лечение, чтобы не было привыкания, как делает обычно разумный доктор. Врач разбирается в препаратах, в их действиях и делает так, чтобы они продолжали действовать на протяжении всего процесса лечения. Он ничего не навязывает, подробно рассказывает. Человек с порога поставил диагноз, прописал мне медикаментозное лечение, которое поставило меня на ноги, не каждый так может. Он на очень высоком уровне определяет дозировки. Мне нравится и хочу к нему дальше приходить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP