Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Кинезис, Обсуждение учреждения "Кинезис"
 
Обращалась в Кинезис. К Ирине Кинезис, программа похудение. Выбрала проходить программу не в России, а в Париже. Там проводят еженедневный недельный курс индивидуальных сеансов. Лечат пищевую зависимость, булимию. Хочу оставить отзыв с большой благодарностью к Ирине и всему персоналу. Долго искала способ как вылечить булимию. После первого сеанса исчезла навязчивость. Дальше все происходило как по волшебной палочке, вес снижался легко, без запретов на какие то определенные виды продуктов, я пепестала думать все время о голоде, о еде, спасибо большое. Я вылечилась от булимии, которой страдала 6 лет. Всем советую обращаться в Кинезис, в Париже тем более можно совместить и лечение и отдых, море позитивных эмоций.
 
Не совсем понятно, какое отношение все это имеет к вопросам зависимостей.
По-моему, используется ресурс сайта для рекламы других учреждений.
 
Обращалась к Ирине Кинезис за помощью в похудении и не ошиблась в своем выборе. Раньше все пробовала и голодала, и таблетки пила и тренажерка ,но поняла, что пока хороший специалист не поставит мозги на место - ничего не поменяется. Благодарю Ирину за душевность и человечность, грамотность и требовательность, за мой результат не только в похудении, но и личной жизни и отношении к себе.
 
Цитата
Антон написал:
Не совсем понятно, какое отношение все это имеет к вопросам зависимостей.
По-моему, используется ресурс сайта для рекламы других учреждений.
для этого надо почитать и понять. что булимия это зависимость
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP