Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Ключ в жизнь, Обсуждение учреждения "Ключ в жизнь"
 
Очень благодарю за оказанную помощь! Самое интересное что даже теперь и не тянет!!Спасибо!
 
Мой сын был в трех реабилитационных центрах. После реабилитационного центр " Ключ в жизнь" трезвый два года. Очень благодарна, советую!
 
Ребята классные! Особенно порадовал сам центр, очень уютно, Баня - сссупер!)
 
Мой племянник прошёл курс и все изменилось! Если честно не верил, но однако... спасибо!
 
Программа и правда работает) ребята не пожалеете!
 
Как ни странно я вообще не верил в программу, но результаты на лицо, до конца все равно не понимаю. Однако вижу как парни становятся нормальными могу однозначно сказать что программа то работает! Сам не был на лечении, но многие друзья пройдя курс встали на правильный путь! Это действительно работает!
 
К сожалению почти у всех так и происходит что своими силами не возможно БРОСИТЬ. Несколько лет, ни наркозависимые, ни их родители не понимают что происходит. Родители первый раз уговаривают своего ребенка поехать в центр, ну хоть на месяц, тот в свою очередь высиживает месяц, но результата естественно нет. Потом снова наркологи, проблемы, со здоровьем, с милицией, с кредиторами... И тут уже осознанно появляется шанс пройти всю реабилитацию.Для того что бы просто не возвращаться к прежнему образу,который просто крадет у тебя все радости этой жизни.________
 
Смотрю только один положительные отзывы! А как же о том том что везде есть свои недочеты - почему молчите? или модератор фильтрует , что бы о том о чем я сейчас пишу не попало на суть общества ! Такое ощущение складывается , если ты попадешь в туда- то ты попадешь в чудо сказку. и выйдешь от туда на белом коне со статусом " Принц" .
 
Цитата
Гость написал:
Смотрю только один положительные отзывы! А как же о том том что везде есть свои недочеты - почему молчите? или модератор фильтрует , что бы о том о чем я сейчас пишу не попало на суть общества ! Такое ощущение складывается , если ты попадешь в туда- то ты попадешь в чудо сказку. и выйдешь от туда на белом коне со статусом " Принц" .
Если вы сталкивались в этом реабилитационном центре с каким-либо негативом, если вам есть, что написать-пишите. Только прошу вас- зарегистрируйтесь и оставьте свои контакты, в случае если ваш отзыв будет очень резким и негативным, мы будем вынуждены связаться с вами и проверить этот отзыв на соответствие.

Могу вас так-же успокоить, положительные отзывы тоже фильтруются. Под подозрение попадают отзывы оставленные в один день с промежутком в несколько минут или часов. На отзывах оставленных с одного IP-адреса ставится пометка "подозревается в недостоверности". Есть еще и другие способы определения недостоверных отзывов и мы ими пользуемся.

Если у вас есть негативная информация об этом центре или о каком другом, прошу свяжитесь с нами .
 
Сказки там нет, такая же жизнь как и везде, есть проблема - есть решение, а трудности есть везде. Просто отношение человеческое
 
В центре переделали баню, почти на 50 кв.м!, новый ремонт, новые возможности.
Программа по прежнему работает, более 700 человек уже прошли там реабилитацию, советую всем!
 
На главной странице написан ценник " реабилитация 20000 рублей" , с меня брали 25000 в месяц, через год вышел человек в социум, на третий день " свободы" начал колоть ся. Получается пока был в этом центре,каждый день мечтал о дозе тяга к наркотикам не угасла,результат "0" . Заплатил за год 301000 руб.,за что?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP