Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
КОД, Обсуждение учреждения "КОД"
 
Высказываю слова благодарности Юрию Эдуардовичу Покровскому, врачу-психотерапевту-наркологу медицинского кабинета КОД.
Обращался к нему 3 года назад, чтобы бросить пить, что и было успешно сделано.Уже после 2 лет трезвой жизни стал иначе смотреть на курево, хотя курил 25 лет. В какой-то момент подумал, что бросаю курить завтра. Завтра дал себе ещё 1 день, потом ещё. Наконец понял, что силы воли самому не хватает, потому что табак как наркотик. Не все могут бросить это сами.Так снова пришёл к Юрию Эдуардовичу. Он сказал, что хорошо, что я бросил пить. Так как алкоголь усиливает желание курить, а в состоянии опьянения человек может вообще забыть, что бросил курить и закурить снова.
Вот так с помощью кодировки я живу трезво, не курю и всё хорошо. Чего и всем желаю
 
Очень благодарна доктору Покровскому за то, что я уже 3 года как бросила пить. после лечения у меня сразу появилось настроение, энтузиазм, отношения в семье восстановились. Большое и большое вам человеческое спасибо. Я и сама не ожидала, что лечение окажется настолько эффективным.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP