Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Лотос-мед, Обсуждение учреждения "Лотос-мед"
 
Отличный сервис, адекватные цены, профессионалы!
Захотела избавиться от такой пагубной привычки, как табакокурение... Обратилась в Лотос-Мед. Врачи и прочий персонал очень вежливые и отзывчивые (даже санитарки, что удивительно). ))
Т.к. тяга к курению была очень сильной, решила переночевать в палате клиники, чтобы не поддаваться искушению. С трудом, но удалось перетерпеть 12 часов до процедур. Кстати, палата теплая (лечилась зимой), без сквозняков, белье — свежее.
Результат после проведенных манипуляций — отсутствие желания курить и приятный аромат в квартире (поскольку эта неприятная вонь теперь полностью искоренена).
Еще проводят процедуры озонотерапии, которые омолаживают организм, избавляют от целлюлита и помогают освежить цвет лица, что в моем случае с курением, было очень актуально.
 
Хотела бы поделиться своим опытом обращения в «Лотос-Мед». Я не знаю, как остальные специалисты, но нам повезло работать с Борисом Ефимовичем, он очень опытный врач и прекрасный человек, который знает свое дело и помог моему мужу окончательно бросить курить (мы проходили полный курс интенсивной терапии на стационаре). Цены средние, мы сравнивали с другими клиниками и учитывали данный фактор (хотя все мы понимаем, что в течение года на сигареты тратится гораздо больше). Еще понравилось, что медики оказывают помощь в реабилитации и дают бесплатные консультации родственникам. Пять баллов
 
Не знаю, что бы мы с детьми делали, если бы не Клиника Лотос-Мед, куда нашего папу приняли без всяких отпирательств. Взяли 2 тысячи за глубокую очистку. Много всяких растворов в вену ввели, я уж не знаю, не могла с ним быть все время – дети маленькие. Приятно, что медики там профессионалы, знают свое дело от зубов! И не было этих сочувствующих взглядов, от которых не знаешь куда деться. Муж и папа пока трезвый, на завтра записались на лечение.
 
Муж моей племянницы лечился у вас по программе точка трезвости. Очень серезный курс, направленный на все области, и здоровье проработали и сознание. Лечили вивитролом. Конечно отдали немало – 22 тысячи рублей. Тьфу-тьфу не пью уже полгода. Устроилась на хорошую работу, на жизнь хватает.
 
Хочу поблагодарить врачей из Лотос-Мед – главврача Рината Рамзаровича и психолога Людмилу Станиславовну – то, как они относятся к пациентам, даже таким незаслуживающим как алкоголики, должно быть примером. Разговаривали с бабушкой нашей очень вежливо и душевно, уход санитарочек и сестер самый лучший, всегда внимательный, всегда по отчеству. Как домой попала, выписываться не хотела. Год уж не пьет, дай бог им здоровья!!!
 
Стыдно сказать, но дочь у меня запила…началось с коктейлей в баре, потом с подружками дома вино, а потом…. Запой и прогулы на работе, рвота и бред. До сих пор вспоминаю и плачу – старшно увидеть своего ребенка в таком состоянии. Счастлива, что попали в лотос мед, там Олю не только вывели из запоя, но и вылечили, уже два года ни капли в рот не берет.
 
Если бы не медперсонал из Лотос мед, наша семья бы распалась в позапрошлом году. Помню, мой звонок тогда был последним актом отчаяния перед расставанием, подумала, если не поможет, это конец… но они очень внимательно ко мне отнеслись и еще внимательнее к мужу. Все лечение его поднимало на ноги просто на глазах, а видимо психологическое воздействие меняло еще и изнутри. Ильгиз очень изменился с тех пор, никакого спиртного, по праздникам у нас теперь только чай и соки
 
Любимый человек был рабом «зелёного змия». От этой зависимости его спасли врачи центра
«Лотос-Мед». Особенно хочется отметить профессионализм Константина Петровича.
Он помогал моему молодому человеку бороться с привязанностью к бутылке. Вместе
они победили.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP