Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Медицина. 21 век, Обсуждение учреждения "Медицина. 21 век"
 
Я безнадежный пациент, сколько раз кодировался испытывая различные методы как химической блокады так и гипнотический подход, все тщетно. Максимальный срок который был выдержан 8,5 месяцев. Употребляю 12 лет алкоголь в основном крепкий. Как обычно схема стандартная: потеря семьи, потеря работы, бессонница, головная боль, депрессии и все тяжкие от употребления алкоголя. В клинике XXI век я получил полную очистку крови путем капельницы с различными растворами и стал чувствовать себя после последнего запоя на все 99%. Это еще не все... я в начале пути т.к. принял решение не пить алкоголь и изменить свою жизни и помогать близким и дочери. О клинике. Все очень хорошо и условия и персонал и консультации психологов и палаты. Я был во многих местах и скажу Вам честно в этой клинике Вам помогут и Вам просто захочется приехать потом и поговорить с врачом на консультации всего за 600 руб. Добро пожаловать и будьте здоровы! P.S.Комментарий не заказной автор я и точка
 
Благодарю коллектив центра.Обращались много раз и привозили знакомых.Всегда помогали и ответственно относились.Серьезный коллектив-видно сразу!Особенно по очереди пациентов в холле на прием к врачу!Это о многом говорит!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP