Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Надежда, Обсуждение учреждения "Надежда"
 
Благодарим Владислава Сергеевича Андропова за профессиональное оказание помощи нашему папе. Мы обращались к доктору много раз. И он всегда находил добрые слова поддержки, оказывал помощь, которая сразу приносила облегчение, давал рекомендации на будущее. Он доктор от Бога. Побольше бы таких врачей. Желаем ему крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и просто человеческого счастья.
 
Я уже неоднократно ходила на приёмы к психотерапевту Игорю Ивановичу. У меня в последнее время была проблема с тем, что не было желания что-либо делать, нет сил. Приходила домой и садилась у телевизора, понимала, что много домашних дел, надо было куда-то идти, с кем-то встречаться, а встать и делать не могу, упала бы и лежала, чтобы меня никто не трогал. В результате расстановки мои заместители передали мои ощущения, всю ту слабость и отсутствие энергии в моем теле. Причиной этого, как выяснилось в расстановке, были неудовлетворяющие меня отношения с гражданским мужем. Вы не поверите, но результат не заставил себя ждать, уже по дороге домой я вспомнила те дела, которые делала раньше в вечернее/ночное время, и мне захотелось это сделать. Возникло желание в тот момент сделать много всего, у меня выросли крылья, поднялось настроение, казалось, мне все по плечу. Дальше больше. Я начала бегать и делать все свои "застойные" дела, как пчелка, и мне это доставляло удовольствие. Но самое интересное произошло через неделю. После очередного скандала дома с гражданским мужем я собрала вещи и ушла. Я смогла прервать ту давящую на меня связь спокойно и без истерик. До этого я все время проглатывала боль и обиду, менять ничего не хотелось, я позволяла жизни просто течь, не меняя ничего. У меня выросло уважение к себе, появилась любовь к себе, и теперь я чувствую себя замечательно. Я понимаю, что жизнь только начинается, и это все к лучшему. Спасибо Игорю Ивановичу за это. Он творит чудеса! Наталья.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP