Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Наркоздрав, Обсуждение учреждения "Наркоздрав"
 
Положили на три дня. От капельниц отказался, т. к. таблетка от давления решила вопрос с давлением. Кормят отвратительно, баландой назвать, ничего не сказать. При поступлении отбирают средства связи (телефоны, планшеты). Позвонить кому-нибудь огромная проблема. Курить нельзя (продают эл. сигареты по 200 рублей и потом выставляют счет. Все пациенты, наркоманы, алкоголики, да и просто, те кто просто лег прокапаться содержатся вместе. Выход за пределы коридора НЕВОЗМОЖЕН. Содержат, как заключенных. Окна не открываются. Обход заключается в измерении давления. ВНИМАНИЕ! Кодируют без Вашего согласия. С согласия родителей, а не Вашего согласия. При кодировки нагло лгут, что это витамины. Кодируют дисульфирамом, стоимость такой кодировки 18000 рублей, при стоимости самого дисульфирама до 2500 рублей. Про наркоманов ничего не скажу, не употребляю. Обычная кодировка стоит в Москве около 5-7 тысяч. Поищите другую клинику, коих в Москве огромное множество с нормальными докторами и ценами. Да, консультация психолога стоит 3600 и рассчитана на 45 минут, по факту он помнет Вам пальцы, слушать Вас не захочет и через 10 минут уйдет. Все. Если не хотите оказаться во лжи, найдите, что-то другое. Обходите данную клинику стороной.
 
А в какую общую сумму обошлись эти три дня? Если разобраться, то капельница вошла в сумму, но Вы отказались. думается, что деньги Вам никто возвращать не должен. отбор телефонов возможно предусмотрен условиями договора и внутренним распорядком. кКрение в общественных местах ныне запрещено, а в мед учреждениях - тем более. С вредными привычками нужно бороться в комплексе. Электросигареты в стоимость лечения не входят, это точно. поэтому и ьерут по 200 рублей за каждую. Криминала не усматривается в этом. Совместное нахождение в палате нарко и алкоголезависимых допускается. Насчет согласия на кодировку: Вы не указали своего возраста, не указали, дееспорсобны ли Вы. Может, Вас и спрашивать не должны были ни о чем? Кто платил? Кто договор заключал? Вы? Родители? Думается, что привязывать цену услуги только к стоимости препарата неправильно. Работа тоже чего-то стоит. По поводу стоимости консультации психолога: 3600 рублей - это ведь не ее зарплата, Она из этой суммы получит с гулькин нос. Клинику то ведь нужно содержать, пациентов кормить, белье стирать и менять, анализы делать и т.д. и т.п.
 
Знаете, теперь я человек. Мне не стыдно говорить о своем прошлом. Принимал наркотики с 16 лет, родители возили меня по многим клиникам, но итог один-сбегал и опять по накатанной. Спасибо, семье, что не отказались от меня и дали мне шанс. В клинику "Наркоздрав" я попал от передозировки, врачи оказали нужную помощь, с верой и надеждой говорили со мной. Ломки были ужасные, но доктора не оставляли меня. Прошел курс реабилитации ( около месяца). Многое чего осмыслил пока лежал в клинике, не скажу,что на меня давили, а как то все по доброму!!! Вышел почти здоровым человеком. Наблюдался еще около года. Теперь я живой нормальный человек. Низкий поклон Вам!!!
 
Лечился в данной клинике. Доктора адекватные, вежливые, не давили на меня. Поэтапно выводили из этого состояния. Разговаривал с психологом. Кстати, очень помог. Пару раз хотел уйти, но доктор приводил убедительные доводы. Я очень благодарен НАРКОЗДРАВУ за то, что неиотвернулись от меня, а помогли!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP