Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
НВ-ЦЕНТР, Обсуждение учреждения "НВ-ЦЕНТР"
 
Здравствуйте, меня зовут Виктор, я алкоголик-наркоман. Как только я оказался в Центре, у меня были страхи, что же здесь будет?! Думал будут бить и издеваться надо мной. Что, не секрет происходит в других Центрах». Но побыв здесь я был просто очень удивлён, здесь всё оказывается не так!!! Здесь не бьют и не издеваются, здесь ПОМОГАЮТ! Когда я приехал в загородный филиал, я сам всё увидел своими глазами. И я вам так скажу – НВ-Центр это самая лучшая реабилитация в России! Это точно. Я говорю так, потому что я не просто всё слышал, я был здесь и прошёл реабилитацию. Вы не представляете, какие замечательные ребяты были со мной в ЗРЦ, добрые открытые, и мне было легко с ними! Я смог рассказать им всё о своей жизни, я смог доверять им полностью. Только здесь я научился единству, ребята стали просто моей семьёй и мне было очень грустно уезжать от них в конце моей реабилитации. Я очень благодарен НВ-Центру за то, что я осознал, кто я есть на самом деле и что мне со всем этим делать. В ЗРЦ мы очень много времени уделяли работе по программе. Я очень много прослушал и законспектировал лекций, каждый день мы писали «Анализ чувств», очень сильно помогает разобраться в себе «Обратная связь». Я понял, что мне ещё нужно работать и работать над своим поведением, работать с дефектами своего характера. И здесь меня учили всему этому. Порой было очень тяжело, не скрою, но я понимал, что это мне просто необходимо и принимал всё со смирением. Огромное спасибо всем ребятам, моим Ведущим смен, спасибо Центру за всё!!!!
 
Стал замечать, что мой младший брат странно себя ведет. Потом узнал, что у него проблемы на работе, позже ушла жена. Выяснилось, что он начал пить, уходил запоями. Недолго думая, сволок его в охапку и отправил на стационарное лечение. Спасибо понимающим врачам, брат сейчас чувствует себя лучше, получил новую работу, обустраивает личную жизнь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP