Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Путь к Свободе, Обсуждение учреждения "Путь к Свободе"
 
Уважаемые пользователи, данная информация, очень важна для Вашего понимания ситуации по Центру « Путь к свободе» в целом, поэтому прочтите её обязательно и до конца. Она любезно предоставлена Лукичёвым Артёмом, который знает изнутри о работе подобных Центров, был ограблен представителями этого Центра и хочет довести правду до общественности. Его акант блокируют по естественным причинам, потому что ПРАВДА, невыгодна тем, кто стоит у руля в этом Центре. Поддержите его, вступайте в группу «АНТИ Центр Путь к свободе», вместе мы выведем этих аферистов на чистую воду!!!! https://vk.com/public150960050
«Теперь позвольте раскрыть саму суть, структуру данного рода заведений. Начну с того, что подобные организации, были основаны тремя людьми (один из них ныне мой хороший приятель), в 1999 году в Екатеринбурге и называлась эта структура изначально «Город без наркотиков». Которая просуществовала несколько лет и имела печальный исход (информацию по этому поводу, кому будет интересно, Вы найдете на просторах инета, она есть в свободном доступе), https://meduza.io/news/2014/10/28/chto-proishodit-s-fondom-gorod-bez-narkotikov.
Суть и основные принципы данных структур, остаются неизменными и по сей день. Нами взятый «Путь к свободе», не является исключением. Цель: как можно больше привлечь людей к данному роду деятельности, соответственно, вы понимаете, что основным контингентом являются социально несостоявшиеся люди, разного рода наркоманы, алкоголики и прочие негативные элементы. Находящиеся, как правило, на самом дне человеческой иерархии. Соответственно морально подавленные и слабые по своей сути личности. Как Вы уже понимаете, управлять ими не составляет особого труда. И у которых есть еще не потерявшие надежды, готовые на все близкие люди. Чем успешно и пользуются, так называемые лидеры и наставники, к которым относится и наш «герой», Максим Гошин. Теперь давайте раскроем основные методы дохода на содержание подобных структур и как следствие, личного обогащения определенных личностей: основных источников дохода три, опишу вкратце, каждый из них:
1. Фандрайзинг (фэндрайзинг, фандрэйзинг, fundraising) — процесс привлечения внешних, сторонних для компании ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи, выполнения проекта или с целью деятельности в целом. Понятие фандрайзинга происходит из США, где он употребляется в секторе негосударственных некоммерческих организаций. Термин фандрайзинг происходит от английских слов (fund - средства, финансирование, raise - нахождение, сбор). В каждом подобном центре, есть определенные люди из числа обывателей, которые худо-бедно способны работать с компьютером, в их обязанности и входит, ежедневно, по несколько часов, уделять этому роду деятельности. Каждый такой центр, так скажем, сотрудничает, а по сути прикрывается, тем или иным (в частности созданным самой организацией, центром), Благотворительным фондом. Якобы средства, привлеченные в Центр, идут на помощь детским домам, малоимущим людям, людям попавшим в трудную жизненную ситуацию и т.д. и т.п., в общем любые действенные причины, цель одна-либо материальное, либо финансовое обеспечение той или иной организаций.
2. «Тележка помощи» - заключается договоренность от имени все того же Благотворительного фонда, как правило, с какой либо торговой сетью. Ежедневно, все те же обыватели (клиенты) Центра, выезжают в тот или иной магазин из торговой сети с которой заключили договор. Оснащенные не хитрой оснасткой: красивые футболки с логотипом Центра с красивыми и кричащими надписями, не большой баннер с громкими призывами и красивыми словами о помощи детским домам и т.д., воздушные шарики, себестоимость которых сущие копейки, прозрачная урна для сбора денег. Встают данные деятели на линии касс на выходе и начинают жесткую, кричащую агитацию о сборе средств и продуктов на благо тем же детским домам и другим социально нуждающимся людям и организациям. «Работают», по 4-5 часов ежедневно. Средний «доход», около 50-ти килограммов разного рода продуктов (да, выезжают, как правило два человека) и 3-5 тыс. рублей. Продукты идут на питание все тем же реабилетантам, а деньги оседают в карманах все тех же лидеров и наставников. Отказаться от данной «акции», реабилетанты не могут, ибо любое непослушание расценивается, как неповиновение с печальными последствиями.
3. Оплата нахождения в центре самими реабилетантами, суммы варьируются в пределах 5-20 тыс. руб. за месяц. В нами взятом «пути к свободе», эта сумма составляет 5 тыс. руб.
Теперь посчитайте сами, какой доход имеют основатели и высшие руководящие чины в данном центре. Я подчеркну, что здесь я указал лишь ТРИ способа привлечение средств, а их поверите, намного больше. В следующих постах, я опишу такой острый вопрос, как сама помощь избавления от нарко и алко зависимостей в данных центрах, поверте, это интересно. До встречи. Думайте, анализируйте, делайте заключения и несите данную правду с народные массы. Настало время вывернуть наизнанку данных аферистов и чудо-деятелей, обогащающихся на наших бедах и бедах наших с Вами близких!!! Оставляйте свои комментарии и ставьте как можно больше лайков, чем больше нас и нашей активности, тем больше людей узнают правду, а значить уберегут себя и своих близких!!! https://vk.com/public150960050»
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP