Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Успех нации, Обсуждение учреждения "Успех нации"
 
Я приехал в реабилитационный центр 30 марта,я приехал ночью и первое впечатление о центре было что в какую то секту привезли потому что увидел икону,думал сейчас каждыми днями молиться будем,Утром я офигел я увидел 50 человек и каждый подходит и спрашивает как у меня дела?Я сначало не понел зачем ко мне все подходят у меня не было доверия к людям что то они хотят от меня сто пудово!Затем я начал писать историю болезни и по-тихоньку понимал что это всё про меня.Я жутко хотел домой,но я понимаю если бы меня отпустили в тот момент,я бы не чего не менял в своей жизни!Затем я перешел на 2 этап,там мне очень понравилось,я увидел такие задания которые дали мне понять что я все свои сферы разрушил полностью,я закончил реабилитацию совсем ранно по-скольку у меня были разобраны все задания,когда мне сказали что я уеду отсюда,я дажэ чут-ли не заплакал,я настолько привезался к этому месту да и вобще к людям,которые там были.Но я понимал что на этом моё выздоровление не должно заканчиваться и я спросил мою маму есть ли у неё возможность отправить меня на Пос Лечебную Программу.И она сама мне призналась что тожэ хотела так я и переехал в Город Пермь.И я не когда не был столько трезвым и я нашёл этот кайф в трезвости ребята приезжайте если что то хотите изменить в своей жизни,только в лучшую сторону,приезжайте это Работает.
 
Приехав в центр, сперва я думал что во круг меня больные люди, а я здоровый, но все мои иллюзии разбились когда я начал писать 1 шаг. Меня встретили с теплотой, во всем помогали, поддерживали меня в трудных моментах. На третий месяц я уехал на 2 этап в Сочи, там я провел еще 6 месяцев. Центр очень хороший, народа немного, коллектив хороший, я не сожалею, что пробыл в центре 9 месяцев. Я до сих пор трезвый, хожу на постлечебную программу, выздоравливаю, становлюсь обычным человеком. Спасибо центру!
 
Забирали захватом, несмотря на мое неадекватное поведение.Физической силы ко мне не применяли, доставили аккуратно и спокойно. Был удивлен такому дружелюбному приему. Несмотря на то, что в то время меня привезли в центр, там было достаточно много человек-50-60, но на меня сразу нашли время, все показали, рассказали, сразу покормили, персонал отличный, приветливый. Дискомфорт приносили только деревянные диваны. Второй этап я проходил в Сочи- отличное место, от моря пару минут, большой сад. Персонал- отличные помощники в моем выздоровлении. Ни разу я не видел, чтобы применяли физическую силу или кричали. Единственная обида, которая осталась с реаб.центра это за то, что задержали еще на три недели. Это моя проблема что я до сих пор не могу смириться с тем, что в жизни не все будет так как я хочу. И это время явно пошло мне на пользу.Я благодарен центру за то что он дал мне шанс начать новый образ жизни!
 
Три сообщения внезапно - и все за один день. Хорошая клиника, или нет!? Как считаете?
 
Цитата
Самара написал:
Три сообщения внезапно - и все за один день. Хорошая клиника, или нет!? Как считаете?
А почему бы и нет? Собрались ребята, кто проходил реабилитацию да и написали
 
Попал в РЦ 8 ноября 2014 г., в состоянии отчаяния и безысходности когда были разрушены уже все сферы жизни,проблемы в семье встали настолько остро, что не видел выхода, как ехать в реабилитацию.Первое, что удивило в центре это отсутствие врачей и как следствие медикаментозного лечения.Приятно удивил прием ребят, но я отнесся к нему с опасением и недоверием, почему мне все задают вопрос "как зовут?" "откуда?" Что им всем от меня надо, сразу попал на пробежку была зима - так началась моя реабилитация в 12 шаговом центре.Попал почти в самый разгар реорганизации центра и вскоре уехал в РЦ "Успех" под самый Новый Год.Это был мой первый осознанно трезвый Новый Год.Вскоре последовали еще большие перемены я уехал в г.Сочи где уже из состояния отрицания,пришло осознание,что трезвая жизнь на самом деле возможна.Я познакомился с персоналом и людьми которые меня окружают посмотрев на них с хорошей стороны,они помогали мне разбираться в моей болезни, а самое главное что все можно исправить.Помимо ежедневных занятий был и спорт и море а главное нормальное здоровое трезвое общение.На сегодняшний день моя реабилитация подходит к концу.Прохожу социальную адаптацию в г.Пермь уже идет непосредственное применение приобретенных знаний и навыков.У нас помимо ежедневных занятий есть походы в театр,музеи,отмечаем трезвые дни Рождения ребят и сотрудников центра.Спасибо РЦ "Успех" что вернул меня к нормальной "трезвой жизни" И на сегодняшний день у меня налаживаются отношения с родными и близкими.С Уважением Павел Соликамск
 
Я пробыла в Р.Ц. 10 месяцев. Это не мало,но и срок моего употребления был не маленький, а именно, 17 лет вобщем,два года из которых я употребляла соли. Мне было не легко, ведь это как заново учиться ходить. Но это стоит того,ведь теперь я наконец то живу,а не существую,как раньше.
Благодаря реабилитационному центру"УСПЕХ НАЦИЙ",я смогла справиться со своей зависимостью! И сейчас я жду ребенка!!! Это для меня настоящее чудо, это великий дар с выше, это мой стимул, мое всё!!!
Я по истинне счастлива, и благодарна как Господу Богу, так и центру, а именно, его руководителям, и всем тем кто там работает!
СПАСИБО!!!
 
Здравствуйте, приехали в центр на лечение​. приняли и через день нас выпнули от туда сказав что это не наш пациент. Ложитесь в больницу!!!!! Так решила их врач! Сейчас лечимся в другом центре, всё хорошо.
 
Отношение и прием так себе... Каждый сам по себе там. желает лучшего.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP