Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Фонд во имя архангела Гавриила, Обсуждение учреждения "Фонд во имя архангела Гавриила"
 
Я бывший старый наркоман , долго не мог избавиться от своей проблемы. По настоянию родственников проходил тут курс лечения. Я надеялся на реальные результат как и мои близкие которые спонсировали это. Мне там провели детоксикацию организма. Но после этого меня стало выкручивать еще сильнее . На все мои жалобы персонал клиники отвечал что надо было раньше думать, и не принимать наркотики. Более кошмарного отношения к пациентам я нигде не видел. Хотя бывал во многих РЦ.
 
Находился в этом центре почти 6 месяцев...... Это был мой первый опыт лечения от зависимости..... Что касаемо пребывания то могу сказать одно..... тобой занимаются совершенно не квалифицируемые люди, нет никакой программы, расписание постоянно меняется.... да ты действительно находясь там ничего не употребляеш....... но что касаемо лечения, а именно психологической помощи, социализации..... там этого вы не найдёте...... упор делавшийся на религию доходит до безумия..... и поверьте, те банальные вещи что там говорят знает и так каждый.....
 
Хороший центр выздоравливал там , сейчас трезвый уже 4 года , было трудно ненавидел первое время это место , но после изменений и когда пришло понимание стал относиться как нужно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP