Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Центр практической наркологии В.В.Русакова, Обсуждение учреждения "Центр практической наркологии В.В.Русакова"
 
Неквалифицированный персонал. И к тому же очень грубый. Я решил поправить здоровье "поправил", делал ТЭС-терапию сожгли лоб !(делала белокурая дама в очках)пришел показал, даже не извинились! Такого нигде нет))))А аппарат есть и в Теросе и в Окрытии даже новый и сертификатом на использование(я ведь ,теперь ученый проверяю)А у Русакова нет(((договора ,да дает почитайте внимательно, где прописаны неустойки !!!!Вы всегда неправы даже ,если вам сожгли лоб!!!Вы представьте как я на работу ходил! А передо мной даже не извинились! А плата дешевле ))вот этим и берет, а расплата за дешевую плату !Я не бедный мог и дороже заплатить, я рядом работаю(купился из-за удобства ,что рядом)Не советую центр Русакова В потерял деньги, время, здоровье!!Проверяйте квалификацию сотрудников фирмы и паспорта на оборудование прежде ,чем доверять свою жизнь и здоровье!!!
 
НЕСМОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО И ЕЩЕ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЖИТЬ......
Персонал центра В. В. Русакова ведет себя неквалифицированно, грубо, вся информация взята у фирм конкурентов!!!! Что сказать по поводу профессионализма самого В. В. Русакова и его авторской методике, то этой методике да более 35 лет, и ее автор Довженко!!!!!! Украл не только методику, а нововведения которые на данный момент использует центр при выводе из-за поя приводят к отеку головного мозга и дальнейшей инвалидности человека. это в лучшем случае если пациент выживет!!!!! В. В. Русаков и его зам-супруга "белокурая дама" отвечают на вопросы стандартными, заученными фразами взятыми в интернете. а администраторы, а так же врачи выезжающие на данный момент на вызова, не имеют права сказать правду о центре, методике и своей, а так же специализации В. В. Русакова (на вызова ездят, не просто не подготовленные должным образом специалисты, а в случае если у вас есть аллергия на препараты, их все равно введут так как иначе не будет должных ощущений. на которых построен метод В. В. Русакова - это метод "пустышка", т. к. построен на ощущениях от введения просто медикаментов!!!!
Мне пришлось мужу вызывать скорую, после обращения в клинику В. В. Русакова у мужа отек головного мозга, в настоящий момент муж лежит овощем, даже не понимает, что я ему говорю.....
Люди будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при обращении в центр. проверяйте: образование, а так же наличие документов подтверждающих право работы и оказания медицинской помощи, и ВНИМАТЕЛЬНО читайте что Вы подписываете за договор, по договору Вы не имеете ни каких прав и доказать ничего не сможете, так как ответственность В. В. Русаков в договоре ни за что не несет..... Так как от это зависит ЖИЗНЬ ваших близких и Ваша.
Когда врач приезжает на вызов он не имеет право сказать даже свое имя. это выглядит ПОДОЗРИТЕЛЬНО! Почему не имеет право, возникает вопрос....
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!
 
Мой муж кодировался несколько раз, в разных центрах, разными методами, но с каждым разом было все хуже. Кодирую на год, выдерживает максимум 5месяцев. Последний раз вообще запил через 2недели после кодировки. От знакомых узнали про медцентр В.В.Русакова. Понравилось, что врач принял нас индивидуально, а не как в других центрах толпу соберут и что-то пытаются объяснить. После кодирования назначили еще дополнительно усиление кода бесплатно несколько раз за год. Нам звонили, напоминали, когда надо прийти, чтобы не пропустили процедуру, хоть и бесплатная. И первый раз за 10 лет, мой муж не пил почти 12месяцев. Я думала, такого не будет никогда. Теперь закодировались на 3года. Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, профессионализм. Помогаете людям жить другой жизнью.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP