Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Благо, Обсуждение учреждения "Благо"
 
Меня зовут Ольга. Наш сын, а вместе с ним и вся наша семья прошли через все круги ада: алкоголь, наркотики, поиск, и в конце концов кража денег, бесконечная изощренная ложь, агрессия, направленная на всех окружающих и на самого себя, ложное раскаяние и, как в кошмарном сне, повторение всего ужаса вновь и вновь.
Лечили сына в самых разных лечебных заведениях. Результат нулевой. Сейчас я не могу не поделиться своей радостью.Мой сын успешно закончил программу в Центре "Благо". Я вижу спокойный, осмысленный взгляд моего сына, слышу его содержательную размеренную речь. Он контактен, улыбчив, полон планов и идей. И всё это благодаря Центру, благодаря программе. Обращаюсь ко всем матерям, потерявших надежду обрести здоровых детей – приезжайте в Центр «Благо». Здесь вашим детям помогут обрести себя, вернуть здоровье и обрести здравый смысл, а к вам вернется спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
 
Всем Привет! ))) Меня зовут Мурат. Я Прошел курс реабилитации в Р.Ц.Благо. Это мой не первый центр, но благодаря богу, руководству и персоналу я именно здесь обрёл понимание пагубности своей болезни, проблемы как зависимость... Моё нахождение в центре не было лёгким в психологическом, эмоциональном плане, мне очень помогали консультанты выравнивать своё состояние, находя нужные слова и примеры из личного опыта, мне помогало развеять свою тягу обстановка в доме, спорт зал хорошее домашнее питание и многое другое. С внешней стороны там всё предусмотренно для моего комфортног выздоровления и мои внутреннии проблемы были готовы разобрать психологи и.т.д. было бы желание... Мне по сей день приходится много вкладываться, чтоб оставаться чистым. Моё на сегодня выздоровление зависит только от меня. р.ц.Благо со всем его персоналом проделали и делают большой вклад в жизнь зависимых людей, они мне дали надежду в лучшее, объяснили как мне жить с моею зависимостью и вернули начальные ценности жизни как любовь, доверие, честность, надежду, готовность и непредубеждённость.
Я очень Благодарен Всем! Ребятам Виталику, Анюте, Юли, Рамину, Лине, Айдару, Саше, Серёге, Кости, Салавату Всем! короче... СПАСИБО РЕБЯТА! ЧТО ВЕРНУЛИ ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ. слеза навернулося....)))) Я счастлив!!!
 
Живой!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Убедительная просьба родители! Не отдавайте своих детей на лечение от алкогольной и наркотической зависимости в ТС "Благо". Эти люди обогащаются за счет вас, они покупают себе иномарки, а ваши дети не доедают там и естественно не получают никого лечения. Их суммы лечения колеблются начиная от 30 заканчивая 50 тысячами рублей! У них нет определенного прейскуранта. Это должно вас насторожить! Люди бегут от туда, так как понимают что это кучка наркоманов-жуликов не более!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP