Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
ВЕСТА, Обсуждение учреждения "ВЕСТА"
 
Здравствуйте.В июле этого года я и мой муж столкнулись с мед.центром Веста.Муж решил сделать хим.защиту на 6 мес.мы вызвали врача -нарколога на дом,врач приехал,все сделал,все подробно рассказал о процедуре,вместо положенных 2500т.р,взял 2800,но это еще ни самое страшное,спустя 2 недели у мужа тяга к алкоголю не пропала,с каждым днем желания выпить усиливалась,и в итоге он выпил.Ни каких побочных эффектов итд не было.Я так понимаю что нарколог,вместо положенного лекарства в колол неизвестно что!!!!Действия данного лекарства отсутствует вообще.Ни кому не советую мед.центр.Веста и в особенности нарколога Балан Валерия Анатольевича!!!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте.В июле этого года я и мой муж столкнулись с мед.центром Веста.Муж решил сделать хим.защиту на 6 мес.мы вызвали врача -нарколога на дом,врач приехал,все сделал,все подробно рассказал о процедуре,вместо положенных 2500т.р,взял 2800,но это еще ни самое страшное,спустя 2 недели у мужа тяга к алкоголю не пропала,с каждым днем желания выпить усиливалась,и в итоге он выпил.Ни каких побочных эффектов итд не было.Я так понимаю что нарколог,вместо положенного лекарства в колол неизвестно что!!!!Действия данного лекарства отсутствует вообще.Ни кому не советую мед.центр.Веста и в особенности нарколога Балан Валерия Анатольевича!!!
А ампулу (флакон) Вам разве не оставили? Что на ней было написано?
Разница в триста рублей не может быть аммортизацией личного транспорта врача?
А в прайсе какая была указана стоимость услуги (может - это цена услуги в стенах центра)?
Изменено: Сергей - 25.08.2016 11:47:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP