Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Возрождение, Обсуждение учреждения "Возрождение"
 
 
Да, хотелось бы больше видео-свидетельств!
 
В этом центре чувстуешь, что тебе хотят помочь. Я программу до конца так и не прошел, но всем служителям очень благодарен за их участие в моей жизни
 
Наша семья столкнулась с данной проблемой 2 года назад, мы даже не знали, что делать и как лучше поступить, первое время было очень сложно. Раньше, даже никогда не задумывались о том, что так может произойти. Но случилось так, что мой брат стал употреблять наркотики. Начался просто шквал проблем, которые обрушились на нашу семью. Но, слава богу, на нашем пути встретились люди, которые подсказали, что делать и помогли. С огромными усилиями нам удалось отправить брата на лечение в наркологическую клинику «Возрождение». То, что команда этой клиники сделала для нашей семьи это огромное добро, которое им вернется! В этой клинике он лежал 6 месяцев. Сейчас до сих пор посещает собрания и пишет шаги, ему полезно все это, он стал более уравновешенным, мне и матери стало с ним проще намного! Вы делаете очень доброе дело! Сейчас брат в трезвости, мы живы и счастливы. Есть некоторые проблемы со здоровьем, но мы и с этим справимся! Главное он теперь восстанавливается и говорит, что больше не хочет употреблять, а это была его ошибка! Вы не можете себе представить насколько мы рады слышать от него это! Поэтому справиться с зависимостью вполне реально, главное не отчаиваться и идти вперёд и всей семьей друг друга поддерживать.
 
Здравствуйте. Я проходил лечение в клинике Возрождение (https://vk.com/klinika_vozrogdenie)
Был наркозависимым 4 года. Моя внешность, похода, то как я разговариваю - всё выдавало за наркомана. Люди попросту перестали со мной поддерживать какие-либо отношения. Отвернулись все. Осталась мама. Благодаря которой я и попал в Возрождение.
Лечение мне далось не просто. Были ломки, хотелось убежать и принять дозу. Но врачи, которые там работают - снимали ломку, разговаривали со мной, убеждали, что мне это не нужно. Организм сейчас чистый, нет зависимости, желания, что-либо употребить. Так что если ищите хорошую клинику, то обращайтесь, конечно, туда. Не бойтесь перемен
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP