Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Какой косметикой пользуетесь?
 
Я часто занимаюсь спортом, то особо не пользуюсь косметикой, ну сами понимаете, какой будет вид после активных занятий. Хотя бываю иногда в спортивных залах и обратила внимание, что некоторые дамочки все же используют косметику даже во время занятий спортом. И она с них, как ни странно не стекает ручьями. А что это у них интересно за косметика. Или мне просто показалось, что накрашены? А я уже было думала тут купить https://www.biglion.ru/cashback/yves-rocher/ ив роше кэшбэк немного косметики. Вроде как известный магазин.
Изменено: buka - 21.09.2018 17:30:58
 
Я вообще не понимаю, для чего вы девушки раскрашиваете себе лица. По сути вы же не клоуны и не индейцы какие то из племени мамба. Да и скажу вам так, не очень приятно вас целовать, когда на вас слой косметики. Вы же и так красивы, когда не крашены.
 
Согласен. Но чаще "без макияжа" это когда его просто мало :D
Изменено: ValeriyMosk - 07.12.2018 01:17:08
 
Здравствуйте, buka. Я достаточно интенсивно занимаюсь в фитнес зале. Многие дамы, как вы пишете, пользуются косметикой, при чем она достаточно устойчивая при физических занятиях. Вы правильно пишете, специально узнавал, они используют косметику biglion.
 
Косметика от «Ив Роше» пользуется популярностью, несомненно, но биглион - это не косметика, а ресурс, помогающий экономить на покупке косметики. Биглион возвращает до 10,8% за покупку в магазине Yves Rocher с каждого заказа, экономия очевидна.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP