Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Как часто вы летаете самолетами?
 
Интересно, как часто вы летаете самолетами? Я знаю людей, которые предпочитают ехать автобусом, поездом, но не самолетом. А мне нравится больше самолетом. Это так быстро получается. И не утомляет дорога. А билеты конечно же покупаю https://www.biglion.ru/cashback/kassir-ru/ тут kassir ru кэшбэк. Вот скоро снова улетаю. Хочу слетать в Испанию, говорят там интересная архитектура. А я еще не была и не видела. Полюбуюсь. Куда бы вы полетели?
 
Удивительно, но я одна из тех людей, то еще ни разу в жизни не летал на самолете...
 
Мне нравится исключительно самолетами летать. К тому же цена за перелет сравнительно с проездом по земле не так уж и велика. Сейчас хочу полететь в Испанию, там тепло и можно еще побыть в зоне лета. А так, то летаю обычно раза четыре или пять в году.
 
Как не странно я тоже не летал на самолетах, всё время больше на поездах. Ещё и новостей по телевизору насмотришься там самолет упал, там разбился разбился страшно становиться. Хотя и говорят , что самолет самый безопасный транспорт все равно как-то страшновато, но всётаки полететь на самолете хочется.
 
На самолетах летать класно времени не так много тратишь, как на наземном транспорте да и комфорт с каждым годом улучшается. Единственное , что цена довольно высокая , выше чем на поезде или автобусе. Но за комфорт и скорость надо платить.
 
Не часто
 
Здравствуйте. Мне приходится летать довольно часто. Я тоже несколько раз летал, используя Кэшбек biglion, достаточно приятные бонусы. Использую данный кэшбек с недавних пор, но он уже позволил сэкономить энное количество средств.
 
Я когда выбирал нормальный кэшбэк сервис для себя, то остановил свой выбор на их ресурсе cashback.ru . У них можно совершать покупки через большое количество интернет-магазинов.
 
Цитата
Федя Крутов написал:
Я когда выбирал нормальный кэшбэк сервис для себя, то остановил свой выбор на их ресурсе cashback.ru . У них можно совершать покупки через большое количество интернет-магазинов.
Здравствуйте. Может быть ваш кэшбек и неплох, но на сколько я знаю, biglion.ru предоставляет наибольшее количество предложений, так сказать, расширенный вариант. В частности, можно субсидировать свои поездки на отдых. Я люблю путешествовать в отпуске, этот кэшбек даёт неплохое подспорье.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Федя Крутов написал:
Я когда выбирал нормальный кэшбэк сервис для себя, то остановил свой выбор на их ресурсе cashback.ru . У них можно совершать покупки через большое количество интернет-магазинов.
Здравствуйте. Может быть ваш кэшбек и неплох, но на сколько я знаю, biglion.ru предоставляет наибольшее количество предложений, так сказать, расширенный вариант. В частности, можно субсидировать свои поездки на отдых. Я люблю путешествовать в отпуске, этот кэшбек даёт неплохое подспорье.
 
Осторожно ! ! !
Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !

Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !

Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!

Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.
 
Цитата
buka написал:
Интересно, как часто вы летаете самолетами? Я знаю людей, которые предпочитают ехать автобусом, поездом, но не самолетом. А мне нравится больше самолетом. Это так быстро получается. И не утомляет дорога. А билеты конечно же покупаю [URL=https://www.biglion.ru/cashback/kassir-ru/]https://www.biglion.ru/cashback/kassir-ru/[/URL] тут kassir ru кэшбэк. Вот скоро снова улетаю. Хочу слетать в Испанию, говорят там интересная архитектура. А я еще не была и не видела. Полюбуюсь. Куда бы вы полетели?
Давно никуда не путешествовала, а вот покупки в интернет магазинах постоянно делаю с кэшбэком от биглион. На сайте все просто и понятно, разберется даже новичок. Процент скидки, конечно, в каждом магазине разный, можно и поискать, где выгодней приобрести товар, магазинов множество.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP