Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Монетус
 





Собственная коллекция банкнот – это престижно. Во-первых, такое хобби говорит о том, что вы личность близкий романтике и лирике, ведь монеты у огромного количества людей ассоциируются с древними временами, давно пропавшими империями и великими правителями. Второй момент, нумизматика, как и другие увлечений, развивает кругозор и эрудицию человека. А в-третьих, при правильном подходе подобная собрание будет замечательным инвестицией средств, поскольку со временем монеты только дорожают, потому что происходит их природный износ и потери. Добро пожаловать на monetus.ru - [url=https://monetus.ru/banknoty/]магазин банкнот в интернете[/url]. Это площадка для коллекционеров.


Коллекционирование монет — хобби, захватившее миллионы. В какой момент человечество стало коллекционировать монеты, не в курсе никто. Вполне возможно, что подобный способ собирательства появился еще очень давно. Само собой, целенаправленно разные монеты никто не коллекционировал, а люди только применяло их в качестве средств платежа. Но позже денежные единицы сменились, и прежние знаки уже оказались никому не нужными. Возможно, именно тогда и пришла идея собирать вышедшие из употребления деньги в качестве исторической напоминании о минувших временах.


На текущий момент собирательством монет и банкнот увлекаются граждане более чем из 200 государств мира. Каких-то коллекционеров привлекают денежные знаки Средневековья, иные же скупают монеты из недалекого прошлого – возьмем для образца, советская нумизматика. А некоторые нумизматы гоняются за современные обычные деньги, которые по каким-то причинам перешли в разряд редкими. Нечего сказать — каждый подберет себе увлечение по душе!


MONETUS.RU – это волшебный мир монет и банкнот, почтовых марок, нумизматических и филателистических каталогов, справочников и всего необходимого для коллекционирования. Если вы неравнодушны к нумизматике, коллекционированию марок или бонистике, то упомянутый мир – ваш. Вы получаете возможность купить здесь дензнаки России и других стран, значки и жетоны, купюры и почтовые марки, памятную продукцию, тематические каталоги, справочники по дензнаках, марках и исторических личностях, оборудование для собирательства и прочее. В разделе «Монеты» представлено более 7000 монет разных времен из более чем 300 государств и более 4700 банкнот из категории «Банкноты». Примерно 3000 любопытных марок находится на странице «Почтовые марки». Кроме того в магазине представлено около 2000 позиций в разделах аксессуары и книги. Пополнение ассортимента товаров происходит практически ежедневно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP