Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Детские кровати
 





Чем заинтересовать маленького мальчика и подарить ему презент, который будет реально использоваться? А быть может, вы желаете, чтобы ваш отпрыск наконец-то спал отдельно, если вы переехали в более габаритную квартиру? Предоставляем эффективное решение для такого рода задач – [url=https://krovati-mashiny.ru/mashiny/belmarco/]кровать в виде машины бельмарко[/url] или других известных брендов. Внешний вид, созданный на базе всамделишных моделей авто, непременно вызовет восторг у ваших детей. Наши товары рассчитаны на возраст от 2 до 13 лет и совершенно безопасны. Итак: ночью кровать, а в дневное время место для игр! Удивите ребенка замечательным подарком!


Кровать в виде машинки – реалистичная новинка, что не будет занимать много места в детской, а также поможет сэкономить пространство за счет ящика с подъемным устройством. Встроенный матрас из пенополиуретана средней плотности входит в комплект. Размеры спального места позволят обеспечить в детской компактный уголок и приучить ребенка спать отдельно без вопросов уже с 2 лет.


Кровать машина для мальчика разработана в различных разновидностях. Одними из наиболее популярных являются стилизации под современные модели volkswagen а также Мерседес, Шевроле. Совсем как в автосалоне! Все разновидности такого рода детской мебели и вправду очень походят на свои заводские «аналоги»: оригинальный блеск, спортивные рисунки, фары, шины и защитные стекла. Цветовая гамма по желанию не ограничена. Вы сможете выбрать темную и красную, синюю и желтую машину. Вы можете заказать и другую конструкцию модели в большем размере.


Только здесь: доставка по РФ и в СНГ, безопасная доставка с гарантией. Расширенная и без оплаты гарантия от компании – в течение 2-х лет и еженедельные отгрузки на склад в Москве. Возможно и приобретение в рассрочку беспроцентной.


Как приобрести кровать машину? Предварительно отберите нужные вам опции: цвет или матрас непосредственно на странице товара и нажмите кнопку «Купить» - наш специалист при звонке согласует все нужные для заказа данные. Любые вопросы можно задать нашему консультанту на портале, или пишите на адрес электронной почты.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP