Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
динамика курса биткоина
 


HTC и Samsung расширяют функции поддержки криптовалюты и цепочки блоков для собственных смартфонов

Новый флагманский смартфон от HTC даёт возможность крипто-энтузиастам менять прямо на телефоне больше 60 основных токенов ERC20, включая Kyber Network (KNC), DAI stablecoin и Basic Attention Token (BAT).

Exodus 1 создан на базе блокчейна телефона 3.0. Новый флагманский смартфон даёт возможность пользователям выполнять криптовалютные транзакции, управлять кошельками и сохранять права собственности на свои закрытые ключи. Смартфон допускает транзакции с биткойнами, Ethereum, Litecoin, отдельными токенами ERC20 и ERC-721, включая Kyber Network (KNC), DAI стабильной монеты и токен Basic Attention (BAT). Они также могут получить доступ к децентрализованному приложению на смартфоне через криптографический интернет-браузер Опера. Смартфон имеет встроенный кошелек, который интегрирован с протоколом ликвидности Kyber Network.

В мире криптовалюты - [url=https://crypto.kg/]курс криптовалюты онлайн в режиме реального времени[/url].

Фонд Ethereum сосредоточится на развитии блокчейна, выделив 30 миллионов долларов

Фонд Ethereum, расширенное подразделение предприятия Ethereum (ETH), планирует выделить в следующем году 30 000 000 долларов на финансирование создания платформы для интеллектуальных контрактов.

Айя Миягучи, исполнительный директор Фонда Эфириума во время Эфирного Саммита ConsenSys, состоявшегося в Нью-Йорке 11 мая 2019 года, объявил, что Фонд использовал в прошлом году 27 миллионов долларов для разработки критически важных проектов, поддерживающих экосистему Эфириума.

На определенные задачи могут быть выделены средства исходя из того, решают ли они «критическую» проблему. Она обнаружила, что прошлогодние средства были разделены в 5 этапов, а основной платеж был совершен в марте 2018 года. В общей сложности Фонд Эфириум выдал 2,5 млн долларов в виде подарков приблизительно 13 криптографическим операциям.

Основанный в июле 2014 года Виталиком Бутерином, Гэвином Вудом, Джозефом Любином (среди прочих), Фонд Эфириум поддерживал проекты, которые связаны с децентрализованным финансированием (DeFi), которые были ориентированы на создание сценариев использования для самой крупной в мире платформы интеллектуальных контрактов.

Объем биткойн-транзакций достиг 16-месячного максимума

По последнему отчету blockchain.com, ежедневный объем транзакций с биткойнами в сети вырос до 452 646. Эта цифра считается самым большим объемом транзакций с января 2018 года. Кроме того, активность, зарегистрированная в сети Биткойн, также является 2-ой по величине в истории.

Эта новость возникла в результате транзакций с биткойнами, которые в течение нескольких недель в мае месяце упали ниже 300 000 транзакций в день. Тем не менее, экономическая активность Биткойн выросла с начала года.

Специалисты также прогнозируют ралли для биткойнов. Ранее сетевой хэшрейт добился больших успехов. Это указывает на повышение ресурсов, расходуемых на блокчейн.

Будет интересно знать

1. Общее количество биткойнов

Максимальное и общее количество биткойнов, которое когда-либо может быть, составляет 21 миллион.

2. Сколько биткойнов утеряно?

Там нет четкого ответа. По одной из последних оценок, около 3-4 миллионов утрачено биткойнов навсегда.

3. Сколько биткойнов добывается каждый день?

В среднем добывается 144 блока за день, и на блок приходится 12,5 биткойнов. 144 х 12,5 - это 1800 – это приблизительное количество новых биткойнов, добываемых каждый день. Поскольку некоторые майнеры добавляют новую хэш-мощность, на протяжении последних нескольких лет блоки часто добывались с меньшими промежутками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP