Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Панин открывает клинику для лечения алкоголиков
 
Собственным примером: Панин открывает клинику для лечения алкоголиков



Актер Алексей Панин, который больше известен скандалами и дебоширством, чем своими ролями в кино, открывает специальную клинику по лечению от алкогольной зависимости. Артист станет лицом медицинского центра и своим примером будет вдохновлять страждущих на борьбу с "зеленым змием".
За долгие годы Алексей Панин стал главным гулякой и дебоширом российского шоу-бизнеса. Актер частенько перебарщивал с алкоголем и попадал в скандалы. При этом сам Панин не стесняется говорить о своей вредной привычке, поскольку она уже в прошлом.
Пару лет назад звезда встал на путь исправления, а сейчас пошел еще дальше. Как сообщает "Комсомольская правда – Санкт-Петербург", Алексей Панин открывает клинику по борьбе с алкоголизмом. В медцентре специалисты будут помогать людям, которые разрушают алкоголем свою личную жизнь и карьеру, как это было у актера.
Звезда "ДМБ" и "Жмурок" станет основателем клиники вместе со своим другом бизнесменом и певцом Андреем Ковалевым, который выручал актера в тяжелые времена. Уже известно, что медицинский центр получит звонкое название "Клиника лечения алкоголизма методом Алексея Панина". Что это за метод, пока держится в секрете.

http://nation-news.ru/209563-sobstvennym-primerom-panin-otkryvaet-kliniku-dlya-lecheniya-alkogolikov
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP