Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Йога.
 
Сейчас я занимаюсь йогой. Она мне здорово помогла. На жизнь теперь смотрю по-другому. Поменялось мировоззрение. Какой же я был кретин, когда пил! Очень жалею, что столько лет, моей любимой, была бутылка.
 
Цитата
Олег написал:
Сейчас я занимаюсь йогой. Она мне здорово помогла. На жизнь теперь смотрю по-другому. Поменялось мировоззрение. Какой же я был кретин, когда пил! Очень жалею, что столько лет, моей любимой, была бутылка.
у меня знакомая занимается йогой, че то как то не помогает ей. глупости все это.
 
Цитата
федор82 написал:
у меня знакомая занимается йогой, че то как то не помогает ей. глупости все это.
Занимается и одновременно употребляет, что-ли!?
 
Ой йога...дааа. У нас в ребике была йога, я так влюбилась в нее тогда. После центра до сих пор...зал нашла, тренера, иногда туда же в центр прихожу, чтобы позаниматься. Это просто круто, когда помогают найти новые увлечения, не важно какие. Просто новые, иные.
 
Йога очень крутая тема, начал недавно книгу читать по йоге очень втянула меня, думаю скоро попробовать практиковаться уже. Вообще круто уметь балансировать между душой и телом, получаешь какое-то умиротворение что-ли..
 
Йога считается эффективной тогда, когда во время занятия вам удается отключить внутреннего болтуна (сознание) и войти в состояние отсутствия здесь и сейчас. Без этого эффекта это не более чем просто гимнастика.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP