Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Если вы в ремиссии.
 
Цитата
Атос написал:
У Вас семьи видимо нет?
у кого?
 
У кого, у кого!? У Гостя, конечно, - ведь именно он уехал в другой город... А была бы у него семья - такого бы не произошло. Потому что все упирается в жилищно-бытовые вопросы и трудоустройство (для всех членов семьи найти достойную работу и сразу - тяжело).
Изменено: Антон - 18.12.2015 15:49:21
 
Хочу поделиться своим опытом. Проходил лечение в клинике возрождение по программе 12 шагов, сам наркоман со стажем, больше восьми лет употреблял, пока это не привело к серьезным последствиям, как в семье, так и со здоровьем, я начал очень плохо себя чувствовать, кайфа все меньше и меньше получал, постоянно увеличивал дозы. Денег не хватало, начал продавать свои вещи, в общем все наверно очень бы плохо закончилось, если вовремя не спохватился мой брат, он меня просто силком забрал к себе в Москву. а после отправил в клинику на лечение. я был против. первый месяц вообще с ним не общался, а потом постепенно многие взгляды начали меняться. сейчас конечно я ему по гроб жизни благодарен, он можно сказать меня спас. Ну и врачам с центра тоже спасибо, программа 12 шагов, это лучшее что придумала медицина для лечения зависимости. Не употребляю уже полтора года. Всем кому нужно вот сайт клиники в которой меня спасли http://возрождение-м.рф
 
Когда в ремиссии главное не сорваться, я лично стараюсь отвлекаться любыми возможными средствами, начиная от занятия спортом и заканчивая просмотром сериалов, чтение.
 
по себе скажу что в ремиссии нужно себя не ограничивать а наоборот наслаждаться жизнью искать новых друзей общаться и не в коем случае не закрываеться иначе это первый шаг до срыва я это уже проходил и могу посоветовать как бывалый..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP