Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Сыворотка "Алко барьер" для лечения алкоголизма
 
Очень хорошо, что "прикрасный сайт" помог "интоксированному организму" брата Вашего мужа!
А как долго продолжался прием препарата в случаях с мужем Вашей подруги и братом Вашего мужа?
Гарантия излечения изготовителем тоже дается?
 
Уважаемые посетители Форума Трезвею.Ру, мы предоставляем Вам возможность свободного обсуждения тематики препарата Алкобарьер, но не поддерживаем и не опровергаем его действие. Здесь Вы можете поделиться своим мнением, но не получить исчерпывающую информацию о составе, применении, изготовителе, клинических испытаниях. В сети размещено бесчисленное количество и положительных и отрицательных отзывов, но не более.
Спасибо за внимание, берегите сво здоровье.
 
Всем привет. Спасибо это средству Алко Барьер что помог нашей семье. Муж пил как не знаю кто, все деньги уходили в небытие. Пропадал днями/ночами. А тут это средство наконец спасло нашу семью. Спасибо вам большое.

Вот этот самый сайт: http://alcobarer-buy.ru
 
Код
Спасибо за комментарии , а то хотел уже заказать.
 
Не верьте!!!!!! я купила это чудо-зелье и что?!!!! Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!! Человек как пил, так и пьет!!!!!!! Не тратьте деньги!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!
 
Это точно лохотрон! Заказала ради интереса, как-будто на настоящем сайте, с комментами Малышевой. Прислали вместо порошка в упаковке, 4 пузырька с каплями. Ни инструкции по применению, ни описания... Не хотела получать, лежала посылка на почте(похоже те кто шлет в сговоре с почтой России!), начали звонить, УГРОЖАТЬ!. Пошла, оплатила. Звоню на телефон, с которого угрожали, теперь он не обслуживается. Не верьте, это все развод! Пытаются заработать на несчастье людей!!!
 
Хмм сегодня пришла посылка. Инструкции нету. Обозлился. Потом в инете нажал купить на их ссылке - минут через десять позвонили с телефона 495-642-73-95 (онлайн магазин, проверял) я этой девуше и говорю, что мол у ваз за препараты такие без инструкции. Та мне сказала, что щас все мне расскажет и принимать настойку нужно по 30-35 капель на стакан воды один раз в день. Ну ладно, попробую - купил же :) Планирую регулярно отписываться в теме. У меня значит такой алкоголизм - каждый день пиво порядка 2-3 литров или примерно такое же количество другого алкоголя в перещете на водку (300 грамм). Изредка бывает водки, "по случаю" грамм 500, тогда наутро тяжко очень и если получается (выходной день) тогда похмеление пивом или чем угодно. Вечером добавка на старые дрожжи и на третий день сапсем с утра худо. Потом на четвертый день или и на третий давление подскакивает (проверял два раза) и жизнь становится унылой и тоскливой, хотя и на работу хожу и по дому дела делаю. (В один из таких плохих дней я и заказал этот препарат.) В остальном дом-работа-семья пока нормально, но жена начинает волком смотреть и против алкоголя.
 
Ну вот зарегился теперь.
 
будет интересно следить за коментами )))
 
Привет. Пока результат никакой. То есть вечером выпил полторашку пива и чекушку. Препарат вчера пил два раза по 30 капель. На данном этапе сказать, что пропало желание выпить вечером еще не могу. Поглядим что будет дальше :)
 
Продолжаю эксперемент. Результата нет.
 
Осталось два пузырька. А толку нету....
 
А были сомнения? Мне все понятно и так было !
 
получили сегодня посылку с 2 флаконами капель.Ни инструкции ни сертификата нет.На коробочке написано принимать по 20 капель на 100-150 мл.воды и все.Рекламная цена 990 р. не работает,заплатили по 1140 р. за 1 флакон.Во флаконе 10 мл.,а значит хватит на 2-3 приема.Как он в действии еще не пробовали,жалко если будет лохотрон....
 
Цитата
Александр Романов написал:
Привет. Пока результат никакой. То есть вечером выпил полторашку пива и чекушку. Препарат вчера пил два раза по 30 капель. На данном этапе сказать, что пропало желание выпить вечером еще не могу. Поглядим что будет дальше
Цитата
Александр Романов написал:
Продолжаю эксперемент. Результата нет.
Цитата
Александр Романов написал:
Осталось два пузырька. А толку нету....


Не расстраивайтесь: я и без этой херни не пил неделю, а потом сорвался.
 
Я вот тоже сегодня случайно наткнулся на этот чудо-препарат, решил пошукать по инету - нашел как-минимум 3 их "официальных" сайта, дальше искать не стал, смысла не вижу. Да просто подумайте - если бы он реально работал - у нас бы 80% страны давно уже стали трезвенниками-спортсменами. По воду бросать самому - было несколько раз, но потом срывался и все начиналось сначала, прогуливал работу под предлогом болезни и так далее, теперь снова в завязке. И в принципе понял для себя одну вещь - бросать на морально-волевых, т.е. на терпеже - не поможет, рано или поздно сорветесь, нужно в своем сознании что-то изменить, приоритеты в жизни поменять, просто наконец понять конкретно, что ничего хорошего от этого не будет, кроме цирроза печени, потери семьи и детей, работы, все от рано или поздно отвернутся, хоть поначалу и будут стараться помочь и закончится все это под забором. Как говорится если не умеешь пить - лучше не пить. Я тоже не умею - теперь уже 2-3 литра в день, а на выходные и того больше, в воскресенье лежу пластом и отхожу, чтобы выйти на работу в более менее нормальном состоянии.Ни и решил завязать. Тут желательна конечно постоянная поддержка близких на первое время, когда будешь сидеть на терпеже. Потому что в одночасье сознание не изменишь, нужно просто к этому стремиться и верить в себя, что все получится.
 
Ха, еще один лохоторон появился - http://alco-prost.com/quickly/index.html?c=ru&g=0, видать продажи падают этого алко-барьера, так похоже те-же самые лохотронщики придумали новую фишку - АЛКОПРОСТ!!! Эффект точно такой же, только игридиенты немного поменяли))
 
Полный развод!Не тратьте деньги,оно того не стоит!
 
Я пью уже месяц, но изначально был настроен на то, что придется силой воли помогать себе, а не надеяться на чудо, так как позади кодирование и таблетки чудодейственные. И знаете что? Эффект заключается в снятии волнения и трясучки, когда прямо тянет приложиться..вот это есть... в общем, со снятием абстинентного синдрома помогает. Бросить пить - только своя голова.. как-то так. Все это время наблюдаюсь в поликлинике - снимаю показатели жизненно важные для контроля работы организма. Все постепенно входит в норму, особенно удивило нормализовавшиеся давление, хотя времени прошло всего ничего. Алкобарьер - не панацея, а вспомогательное средство, по моему скромному мнению.. кому что...
 
Купили алкобарьер,так сильно его рекламируют. Все это туфта. Давала мужу по инструкции,сам захотел уменьшить тягу,хоть он у меня и не запойный алкоголик, его тянет выпить всегда по выходным.Купили два флакона за 2280 рублей. Один флакон хватило на 5 дней. Муж говорит мне наоборот стало сильнее охота выпить,значит этот препарат не уменьшает тягу,а наоборот усиливает. Чтобы больше покупали этот препарат. Выкинутые деньги. Не буду больше из интернета ничего покупать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP