Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
К чему приводит частое употребление энергетиков???
 
Добрый день всем! В течении относительно долгого времени принимал энергетики (Ягу и прочее). Как и многие попал в эти компании бухающих ягу школьников! Пил не очень регулярно но много, употреблял так года 2. После начал пить безалькогольные энергетики в больших количествах. А примерно 7 месяцев назад начал пить все вместе (Ягуар, пиво, простые энергетики), и в связи с проблемами любовными впал в глубокую депрессию и продолжал пить в течении 6 месяцев. После начали трястись руки, болеть почки (причем утром иногда еле вставал)
Не употребляю ничего уже более месяца. Депрессия заканчиваеться, руки почти не трясуться, боль в почках стала еле заметна.
В обще вопрос: С помощью чего привести здоровье в норму? (Врачи, таблетки, психолог, витаминки ,) и прочее?
Буду очень рад помощи, если что-то интересует спрашивайте
 
Привет!
Я бы не советовал тебе употреблять эти напитки и не экспериментировать со своим здоровьем. Тем более когда пошли такие симптомы.
Обратись к врачам они тебе подскажут что с тобой и как тебя вылечить. Удачи тебе здоровья!!
 
У меня ест такой один экспонат. Вова , мы с ним снимали квартиру комнаты. вот он каждый день употреблял по банке по 2 этой хрения , яга и не помню какая там еще была..на выходных по три, по 4 чтоб торкнуло и на дискотеку. ну пил он пил, в общем желудок посадил себе, печень, мозги последние, ну да так то ...электросварщик..там не шибко их то и есть, так вот. меня из за этого бухла подставил, деньги пытался украсть. драки были по этому поводу, потому что как дебош устраивал. зависимый он был от этой яги. ....
 
У таких людей идет привыкание к таким напиткам уже через месяц наверно употребления. тоже как кофе, кого то оно бодрит, а кто то когда привыкает , на него уже не действует.
 
Привести себя в порядок можно только длительным воздержанием на основе внутренних личностных установок
 
Атос ,тема называется К чему приводит частое употребление энергетиков....
 
Цитата
Lokky написал:
В обще вопрос: С помощью чего привести здоровье в норму? (Врачи, таблетки, психолог, витаминки ,) и прочее?
Буду очень рад помощи, если что-то интересует спрашивайте
Т.е. я ответил по теме - смотри предыдущее мое сообщение
 
Цитата
Атос написал:
Привести себя в порядок можно только длительным воздержанием на основе внутренних личностных установок
в следствие мотивации внутренних установок и в силу воздержания, проблема оппонента решаеться путем черпания из космоса сигналов, которые способствуют внутреннему равновесию и гармонии.

Спасибо Атос за раскрытый и конкретный ответ.) :D
 
Товарищ редбулов очень увлекался с водкой, как не говорят что он самый лучших из всех, но печень и сердце он себе им хорошо посадил, так что лучше 100 раз подумать чем пить в больших количествах подобные напитки.
 
Как по мне то энергетики больше садят сердце нежели печень из-за дикого вместительность кофеина в составе, вот именно поэтому от них и колбасит, слишком большой вброс кофеина в кровь.
 
Цитата
Илья написал:
Как по мне то энергетики больше садят сердце нежели печень из-за дикого вместительность кофеина в составе, вот именно поэтому от них и колбасит, слишком большой вброс кофеина в кровь.
Да они и то и то садят отлично, вообще не понимаю кто их пьет на постоянной основе, это так разово если нужно не спасть в каких-то форс мажорных ситуациях за рулем к примеру, а так вообще лучше не увлекаться с подобными напитками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP